Сервисы » Доска объявлений » Поисковая система торговых паттернов
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Поисковая система торговых паттернов

Здравствуйте.
    Разрабатываю сейчас новый Сервис поиска торговых паттернов.
    Пока механизм поиска работает только с дневками EUR/USD, но в дальнейшем планирую расширить список инструментов и таймфреймов.
    Буду благодарен за замечания и предложения. Сервис бесплатен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,989
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь сервис выдает более удобочитаемые картинки. Графики текущей ситуации и найденного паттерна выводятся каждый в своем масштабе и их удобно сравнивать даже при большой разнице в ценах.

Добро пожаловать на Поисковик торговых паттернов.
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Весь так называемый сервис сделан только для заработка на рекламе, размещенной у вас на сайте? :)
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ecoo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Разрабатываю сейчас новый Сервис поиска торговых паттернов.
    Пока механизм поиска работает только с дневками EUR/USD, но в дальнейшем планирую расширить список инструментов и таймфреймов.
    Буду благодарен за замечания и предложения. Сервис бесплатен.
    Вот это Вы ребята рассмешили. :thumbsup_002: :D:D:D Какой нафиг поиск паттернов, тем более на Форексе, да еще и ДЦ-шном.
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Весь так называемый сервис сделан только для заработка на рекламе, размещенной у вас на сайте?
    Для заработка на рекламе тоже.
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Какой нафиг поиск паттернов, тем более на Форексе, да еще и ДЦ-шном.
    Никакой ДЦ я не представляю, быстрого обогащения не обещаю, денег в управление не прошу, пишу потихоньку скрипты для собственного удовольствия :smartass:
    Если информация о том, что ситуация пару лет назад (с указанием конкретной даты) была крайне похожа на сегодняшний расклад кому-то поможет сориентироваться на базаре, буду только рад, но денег все равно не попрошу :)
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ecoo Посмотреть сообщение
    Никакой ДЦ я не представляю, быстрого обогащения не обещаю, денег в управление не прошу, пишу потихоньку скрипты для собственного удовольствия :smartass:
    Если информация о том, что ситуация пару лет назад (с указанием конкретной даты) была крайне похожа на сегодняшний расклад кому-то поможет сориентироваться на базаре, буду только рад, но денег все равно не попрошу :)
    Поверти в этом бизнесе совершенно не важно то, что было, и то, что будет. В этом бизнесе важно, что происходит именно сейчас и именно в данную минуту. Все остальное лабуда. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать