Разное » 2011 склад » О лицензии FSC
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я к тому веду: что если Вы не будете дискутировать- это не будет по моему мнению МИНУСОМ для "Броко" - наоборот- это БУДЕТ ПЛЮСОМ.
    Есть сайт, есть официальное мнение компании - все - дальше ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.
    Пусть пишут где кто и что хочет - если Вы убеждены в совей правоте - Вам не должно быть это важн овообще- на сайте у себя отреагировали - и все.
    Хотят трейдеры, торгующие с "Броко" что-то напсиать в дискусси? Их право. Они ЧАСТНЫЕ ЛИЦА.
    (Это типа, как была у меня дискуссия в ФК в свое время, но окгда перешло на личности- ну я просто из нее ушел. И один инвестор мой (там у него счет тогда по форексу а с ним я по фонде работал
    на нашем рынке ) скзаал, прочитав , что пишут примерно так: "Этих людей можно убить - но умнее они не станут.":)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может быть- я не спорю. Но вот эта фраза мне понравилась.
    То есть мое мнение: сколь не доноси свою позицию - Вы не переубедите тех, кто настроен против Вас.
    Ибо если они не могут сделать вывод ИЗ ПРОСТЕЙШИХ ФАКТОВ (это ж не высшая математика- а фактов всего три см. выше:)) на все Ваши комментарии они будут говорить: "Фигня все это. "Броко" жулики и скоро обанкротятся":)
    А вот стороннему наблюдателю РАЗУМНОМУ вполне достаточно СУХИХ ФАКТОВ - не более того.
    И вот в моем понимнаи именно СУХИЕ ФАКТЫ, а не дискуссии - это БОЛЕЕ РАЗУМНАЯ ПОЛИТИКА в данном вопросе.
    Нету новых фактов- молчание. Появились: публикуете.
    Ибо на ВСЕ ВОПРОСЫ Валерйи лично давно уже ответил. Дело с СЕКой закрыто. Дело о логотипе- аналогично. О чем собствено еще дискутировать?
    Приостановление лицензии? Все разъяснено
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может быть- я не спорю. Но вот эта фраза мне понравилась.
    То есть мое мнение: сколь не доноси свою позицию - Вы не переубедите тех, кто настроен против Вас.
    Ибо если они не могут сделать вывод ИЗ ПРОСТЕЙШИХ ФАКТОВ (это ж не высшая математика- а фактов всего три см. выше:)) на все Ваши комментарии они будут говорить: "Фигня все это. "Броко" жулики и скоро обанкротятся":)
    А вот сторонему наблюдателю РАЗУМНОМУ вполне достаточно СУХИХ ФАКТОВ - не более того.
    Если бы все было так, как Вы пишите - на этом форуме не было бы столько вопросов )))) И диких воплей, когда есть минимальная задержка с ответами. И не было бы фейсбуков, контактов, блогов, майспейсов - и компании не рвались бы туда к своему потребителю )
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Собственно все:)
    А там пусть Валерий думает: надо ли тратить Ваше время и силы на эти диспуты или лучше его потратить на что-то более полезное?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    Просто мое мнение- что эти диспуты наносят вред, а не пользу "Броко".
    Евгений, по здравому смыслу - да, наносят вред. Но это мало кто понимает.
    Большинство же считает, что раз не отвечают, то значит виноваты и нечего сказать в своё оправдание. :rolleyes:
    Это психология толпы и издержки интернета....
    Просто ответы можно отписывать в разных интерпритациях....
    хы...вот броко и надо занять определённую позицию, чем они и занимаются (я надеюсь :D ).
    Ведь даже при полном негативе со стороны конкурентов можно повернуть ситуацию в свою пользу. ;)
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Большинство же считает, что раз не отвечают, то значит виноваты и нечего сказать в своё оправдание. :rolleyes:
    Это психология толпы и издержки интернета....
    Вот примерно про это я и пыталась сказать, говоря, что любые действия критикуются в любом случае: отвечаем - плохо - молчание золото, не отвечаем - аааа, виноваты, сказать нечего, чемоданы собрали - бежать приготовились.

Как ни поверни - всегда есть те, кто против.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Пусть кто и что угодно пишет- то его проблемы.
    Деловая репутация страдает? В суд. НА сайте- бумагу о том, что подали в суд.
    Прошло разбирательство- результаты....
    Не всегда есть смысл подавать в суд. Ну вот будут например на просторах рунета высказываться десятки "независимых" экономистов, обозревателей или трейдеров примерно с одной и той же мыслью - была такая вот контора, средненькая, с плюсами и минусами, но к сожалению ей приходит пипец т.к.... многие уже успели вывести свои средства, но у некоторых начались проблемы с выводом средств. Жаль этих трейдеров, но видимо они практически все потеряют свои депозиты...
    Ну и это все писать не в истеричном стиле, а как бы обзор мимоходом. Взять истинные факты, чуть добавить домыслов и немного эмоций, плюс развивать обсуждение... и, думаю, что это возымеет действие. В принципе, кто торгует и его условия устраивают, то вся эта возня будет ему по боку. Но она обязательно возымеет действие на свежее мясо и на тех, уто собирался сменить дц и перебирает варианты. И никакой суд тут не поможет. Потому как даже откровенной клеветы тут может не быть, а чисто мнение частного лица, которого и в природе то может и нет. И хоть забегайся по судам.
    Ну и человек, несколько раз наткнувшийся в сети на одно и то же, но написанное разными словами канеш сделает выводы. В любом случае это отложится в голове.
    Франкус, у Ваша позиция по отношению к тем, кто вас оскорбляет понятна, но юридическое лицо не может себе позволить отвернуться и сделать вид, что ничего не происходит.
    Ну а в суд вон подавали насчет логотипа...как-бы выстрел в пустоту получился. Но канеш это было нужно.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Вот примерно про это я и пыталась сказать, говоря, что любые действия критикуются в любом случае: отвечаем - плохо - молчание золото, не отвечаем - аааа, виноваты, сказать нечего, чемоданы собрали - бежать приготовились.

Как ни поверни - всегда есть те, кто против.
    Да никак не надо поворачивать, работать нада. Если уверены, что задуманное верно и вы его осилите, работайте, вся эта шелуха сама отпадёт.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если зайти на сайт контр. органа Маврикии - то видно, что лицензия была приостановленна еще 7 декабря, получается 20 дней работаем уже под запретом и никакого "движения" ??:thumbsup_002:
    http://translate.google.ru/translate...c%2Findex.html
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang- Посмотреть сообщение
    Если зайти на сайт контр. органа Маврикии - то видно, что лицензия была приостановленна еще 7 декабря, получается 20 дней работаем уже под запретом и никакого "движения" ??:thumbsup_002:
    http://translate.google.ru/translate...c%2Findex.html
    Ради этого важного сообщения надо было зарегистрироваться на форуме? :thumbsup_002:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=18
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=263

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать