Разное » 2011 склад » О лицензии FSC
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Смотря почему сливают. Есть действительно варианты, что сливают при положительном МО системы В ЦЕЛОМ- но не подходят торговые условия той или иной конторы.
    что то вы сложно рассуждаете как то.. я вот с кем имела дело из знакомых кто счета открывал, всем до единого объясняла как торговать. на что смотреть. про всякие сопротивления и поддержки.. про то сколько поз и каким лотмо при каком депозите.. все объясняла.. знаете что в итоге? депозит 200 баксов, выпученные глаза, высунутый язык, прикушенная губа, по 20 поз одновременно в разные стороны, еще и лотом 0,05 . а если ен 20 поз, то одна но на 0,4 лота.. это же не просто п-ц.. а полный п-ц. И все делают одно и тоже. бесполезно абиснять. пишешь по аське - чо ты делаешь? я все вижу - тебе в ответ - ну эта.. так получилось.. я не специально.. капец.. Жадность человеческая, желание за вечер ч 200 баксов мильён сделать.. она просто убийствена. и сливают они по простой человеческой глупости( увы.. бесполезно от них прятать грабли и стелить соломку. они выломают двери в сарае где вы спрятали все грабли и с разбега заломятся туда(( Я считаю, что я в какой то мере отвечаю за людей приглашенных в мир форекса, и поэтому переживаю за них.. но сливать они буду везде. Пока не смогут приручить нервы и жадность.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Образно говоря: " Из Вас двоих главнее тот, кто без другого проживет".:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    что то вы сложно рассуждаете как то.. я вот с кем имела дело из знакомых кто счета открывал, всем до единого объясняла как торговать. на что смотреть. про всякие сопротивления и поддержки.. про то сколько поз и каким лотмо при каком депозите.. все объясняла.. знаете что в итоге? депозит 200 баксов, выпученные глаза, высунутый язык, прикушенная губа, по 20 поз одновременно в разные стороны, еще и лотом 0,05 . а если ен 20 поз, то одна но на 0,4 лота.. это же не просто п-ц.. а полный п-ц. И все делают одно и тоже. бесполезно абиснять. пишешь по аське - чо ты делаешь? я все вижу - тебе в ответ - ну эта.. так получилось.. я не специально.. капец.. Жадность человеческая, желание за вечер ч 200 баксов мильён сделать.. она просто убийствена. и сливают они по простой человеческой глупости( увы.. бесполезно от них прятать грабли и стелить соломку. они выломают двери в сарае где вы спрятали все грабли и с разбега заломятся туда(( Я считаю, что я в какой то мере отвечаю за людей приглашенных в мир форекса, и поэтому переживаю за них.. но сливать они буду везде. Пока не смогут приручить нервы и жадность.
    Это я называю единым словом- психология - она 75% успеха.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно что суды- следствие.
    Первопричина была - ну как бы помягче сказать - внедостаточной квалификации персонал "Броко" - просто Наталья- я ту историю с трейдером давно помню - помню как Валерий писал говоря- вот мол человек, как торгует -мне бы так:)
    Значит: о человеке том ЗНАЛИ - а вот далее вопрос КВАЛИФИКАЦИИ - о таком человеке НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НАДО БЫЛО СОБЩАТЬ НЕ БРОКЕРУ - а в Секу.
    Кто виноват: юристы "Броко" или еще кто-то - то руководство пусть мыслит.
    (ИБо у них станадрт- все кто резко выделяется - СРАЗУ информируют контролера- ну типа как у нас- свыше 600000 операция - сразу банк обязан проинформировать куды следует -а далее не его забота- пусть контрлер разбирается). Наинформировла типа на 3 годовых бюджета страны -в "Коммерсанте" читал -точно не помню.:)
    Евгений, ошибка была - мы за нее и штраф платим с нормальным количеством нулей. Мы же вроде с Вами речь ведем сейчас о медийном пространстве, а именно о том, кто и что решил делать с этой ситуацией, какими способами и с какими целями )
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Образно говоря: " Из Вас двоих главнее тот, кто без другого проживет".:)
    в кои то веки присоединяюсь к Евгению и на все 1000000000% согласна с ним.

так.. а к чему я присоединяюсь та?ггг) первый раз не правильно прочитала..
    мой вариант был главнее тот - кто другого ПЕРЕЖИВЕТ))

но смысл в том, что кто первый перестанет позориться перед клиентосами - тот самый умный и красивый и весь в белом. Это нужно между собой решать. а тот кто ************м разбрасывается, рано или поздно выйдет с очердным тазиком, а на лице гололед))) и подскользнется.. ))
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хм.... а почему молчит начальник транспортного цеха? :confused:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да, так вот. Наиболее разумной кажется мне "официальная политика": больше чем сказано- не скажешь.
    Пусть кто и что угодно пишет- то его проблемы.
    Деловая репутация страдает? В суд. НА сайте- бумагу о том, что подали в суд.
    Прошло разбирательство- результаты.
    Если не с чего оправдываться- зачем вступать в полемику? Ведь НОВЫХ ФАКТОВ ТО НЕ ПРИБАВИЛОСЬ.
    И тогда спор идет на 3 5 10 круг. В чем его смысл?
    Факты сухие таковы: было решение - штраф такой то почти уплачен.
    Уголовные обвинения сняты.
    Лицензия: была простановлена- сейчас восстановят ее действие.
    Дело о логотипе- проиграно (может быть подана кассационная жалоба, может нет - то путсь юристы "Броко" думают).
    Вот и все факты - что-то новое же не сообщишь?
    БУдут новые факты (например лицензия восстановлена)- выложили их и все дела.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Евгений, ошибка была - мы за нее и штраф платим с нормальным количеством нулей. Мы же вроде с Вами речь ведем сейчас о медийном пространстве, а именно о том, кто и что решил делать с этой ситуацией, какими способами и с какими целями )
    Так и я о нем: не вопрос - если руководство "Броко" считает, что разумно дискутировтаь на сторонних ресурсах и это плюс "Броко" - эти диспуты - дискутируйте.
    Просто мое мнение- что эти диспуты наносят вред, а не пользу "Броко".
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может, Наталья, мы по разному мыслим. Я по жизни вообще не веду диспутов к тому кто меня оскорбляет и всяку разну чушь обо мне пишет.
    Я не спорю с ним- просто перестаю общаться- и все.
    И (вот я что пытаюсь донести) НИ РАЗУ то, что я с таким челвоеком перестал общаться не повлияло на решение моих иневсторов или тех, кого консультирую или обучаю (или соблирался инвестировать, консультировтаь обучаться) принять решение не в мою пользу - только результаты трейдинга, консалтинга и обучения.
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, так вот. Наиболее разумной кажется мне "официальная политика": больше чем сказано- не скажешь.
    Пусть кто и что угодно пишет- то его проблемы.
    Деловая репутация страдает? В суд. НА сайте- бумагу о том, что подали в суд.
    Прошло разбирательство- результаты.
    Если не с чего оправдываться- зачем вступать в полемику? Ведь НОВЫХ ФАКТОВ ТО НЕ ПРИБАВИЛОСЬ.
    И тогда спор идет на 3 5 10 круг. В чем его смысл?
    Факты сухие таковы: было решение - штраф такой то почти уплачен.
    Уголовные обвинения сняты.
    Лицензия: была простановлена- сейчас восстановят ее действие.
    Дело о логотипе- проиграно (может быть подана кассационная жалоба, может нет - то путсь юристы "Броко" думают).
    Вот и все факты - что-то новое же не сообщишь?
    БУдут новые факты (например лицензия восстановлена)- выложили их и все дела.
    Евгений, у нас с Вами разное представление все же о медийном пространстве. Мир все-таки изменился - сейчас мир писателей и мир читателей не существуют отдельно - это единая субстанция, и каждый из нас выступает и в той, и в другой ипостаси.

Сейчас нельзя просто написать - потому функция комментирования есть везде, где только можно - почему? чтобы была коммуникация. а она подразумевает взаимодействие сторон.

Сухими цифрами я могу - писать релизы - закрывать комментирование - только какой в этом смысл. Моя задача - донести нашу позицию, а не только сухие факты предоставить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать