Разное » 2011 склад » О лицензии FSC
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, давайте я дам комментарий тоже по этому вопросу, а то может сложиться впечатление того, что мы сидим и ничего не делаем.

Фактически сейчас происходит то, что в Альпари решили то, что они могут сделать «красиво» и теперь включают все свои связи и деньги, чтобы побольше закидать нас неприятностями.

До этого они делали это с помощью SEC case на форумах, и как то скрывали свое участие, сейчас уже ничего не скрывают, действуя в открытую, заказывая статьи (у каждой статьи есть стоимость, в том числе и на РБК Дейли, а то кому бы пришла из журналистов мысль смотреть где и какую компанию в мире проверяет регулятор) и комментарии свои дать, и корабли нарисовать.
    Мы только что разобрались с SEC, и мы обязательно разберемся с Альпари. Просто если раньше я очень много комментировал, и делал это для PR, то сейчас я это делаю в закрытом кабинете с юристами.

Сейчас такое время, когда мы ждем того момента, когда у Альпари закончатся все их грязевые потоки. После этого посмотрим. Как трейдер, я знаю то, что придет время, когда нам нужно будет действовать и действовать достаточно решительно.

Но все эти военные действия ничего хорошего и прогрессивного клиентам не несут, поэтому сначала- стабильная и защищенная работа клиентов, потом уже войнушки.
    Ну со стороны оно и видно что Альпари только и умеет что "кизяками кидаться". Как бы сами не завонялись. Сегодня ради интереса посмотрел что они предлагают своим клиентам и сделал вывод что те же конкурсы практически содраны с конкурсов Броко, ничего нового. С торговыми условиями и инструментами не знаю как там, не интересовался. Но уверен что в выборе инструментов Броко даст им фору. Соответственно и торговых возможностей в Броко побольше будет. С креативом у них слабовато, а вот "вонять" мастаки. Думаю что долго так не протянется.
    Скандалы дело нехорошее, но всё-таки может есть смысл компании пожёстче реагировать на их выпады? Ведь "был бы человек, а статья найдётся", может пора бить их их же оружием? Неплохо было бы ускорить этот процесс, а то как-то неприятно читать их дутые претензии и откровенное враньё. Думаю что среди клиентов Броко есть такие кто и засомневался в правильности своего выбора компании, надо бы развеять их сомнения.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Что за "сны"...поделись с народом...:)
    не обессудь, но лень искать этот пост на кроуфор :)
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    может пора бить их их же оружием?
    мне больше нравится позиция Броко - "собака брешет - караван идет"
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Scull, вопрос один...
    Броко - законно, или нет....

Одни говорят - законно, другие - нет...ну как тут бедному крестьянину разобратся...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    мне больше нравится позиция Броко - "собака брешет - караван идет"
    И то верно. Только вот если бы все это понимали.
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что за "сны"...поделись с народом...:)
    Вот Алеко почитай: http://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg128938
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Почитай! :eek:
    Там же "ошибка"
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Scull, вопрос один...
    Броко - законно, или нет....

Одни говорят - законно, другие - нет...ну как тут бедному крестьянину разобратся...
    А не кажется что слишком уж бурная деятельность как для "незаконной компании"? Была бы броко незаконной, то думаю и вопросов с SEK не возникло. Не говоря уже об уплате штрафа по решению. Кто же добровольно полтора ляма отвалит от имени компании, ведущей незаконную деятельность?
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почитай! :eek:
    Там же "ошибка"
    Исправил - теперь работает
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А не кажется что слишком уж бурная деятельность как для "незаконной компании"? Была бы броко незаконной, то думаю и вопросов с SEK не возникло. Не говоря уже об уплате штрафа по решению. Кто же добровольно полтора ляма отвалит от имени компании, ведущей незаконную деятельность?
    Scull, ты че по русски спросить не можешь?
    в двух - трех словах...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать