Разное » 2011 склад » О лицензии FSC
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда Наталья была в Минске, то она сказала что получение лицензии, это вопрос нескольких дней, но уже прошло две недели, а воз и ныне там...
  2. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Когда Наталья была в Минске, то она сказала что получение лицензии, это вопрос нескольких дней, но уже прошло две недели, а воз и ныне там...
    На моей памяти ни разу не было, чтобы FSC Маврикия отменяла приостановление лицензии. Компании попавшие под такую неприятность либо шли в суд и обламывались либо сразу растворялись в синих водах океана.
    Было бы разумно найти другое место парковки.
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    На моей памяти ни разу не было, чтобы FSC Маврикия отменяла приостановление лицензии. Компании попавшие под такую неприятность либо шли в суд и обламывались либо сразу растворялись в синих водах океана.
    Было бы разумно найти другое место парковки.
    Ну и такое бывает - но Вы посмотрите на сроки между приостановкой и отъемом окончательным.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Наталья сама ждет - такую информацию нам сообщают в FSC - мы звоним туда практически каждый день.
  5. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У вас что, совсем контроль утрачен?

Почему на кроуфре какой-то ... ваши внутренние документы по выводам и балансам распространяет? Еще какой-то ваш ib выложил почту других ib.
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    У вас что, совсем контроль утрачен?

Почему на кроуфре какой-то ... ваши внутренние документы по выводам и балансам распространяет? Еще какой-то ваш ib выложил почту других ib.
    это дурдом! где хоть какой-то контроль?!!! :mad:

и еще хоть один из выложенных документов соответствует действительности?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты Компании BroCo Investments Inc.!

В связи с возникшими вопросами относительно появления так называемых "внутренних документов Броко", хочу объяснить ситуацию.

Действительно, некоторое время назад неустановленными пока лицами (у нас есть все основания полагать, что данные действия производит всем известная группа компаний, что мы, безусловно скоро установим точно) был взломан мой личный почтовый ящик @gmail.com, на котором находились мои личные письма, в том числе касающиеся компании.

В настоящее время лицом, взломавшим мой ящик публикуются отрывки писем вперемешку с грубо сфальсифицированными подделками, для того, чтобы очернить компанию, показать якобы существующие долги, не выводящиеся заявки и так далее.

Заявляю, что никаких официальных документов на взломанном почтовом ящике не находилось. Компания потратила сотни тысяч долларов на ведение бухгалтерии и отчетности в специализированных программах, а не в Exel, доступ к которым возможен только из определенных офисов компании.

Никакие клиентские базы, в том числе данные о доходах и расходах Клиентов Компании не были утеряны, в связи с чем у Клиентов Компании нет и не может быть поводов для беспокойства относительно своей персональной информации. Преступники получили доступ к файлам черновиков, содержащим ФИО некоторых клиентов. Эти файлы введены в компании после дела с SEC, когда вывод был осуществлен мошенникам.

Кроме того, заявляю, что лицо или лица, взломавшие мой почтовый ящик понесут заслуженное наказание. В большинстве стран мира, в том числе, России, за такие действия предусмотрена уголовная ответственность. Я специально для этого прилетел вчера в Санкт Петербург, чтобы написать заявления в органы правопорядка и проконтролировать начало поиска преступников. В понедельник я буду в европейской стране, где я также договорился о встрече с шефом полиции одного города.

При этом, по утверждениям наших технических специалистов, корпоративную почту Компании взломать невозможно.

Приношу извинения.

С уважением,
    Валерий Мальцев.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    При этом, по утверждениям наших технических специалистов, корпоративную почту Компании взломать невозможно.

Приношу извинения.

С уважением,
    Валерий Мальцев.
    ..ваши технические специалисты вам врут. Совершенных систем не бывает. Даже сервера ФБР взламывают...
    ..опубликованные внутренние документы Броко по базе данных клиентов с почтовыми ящиками клиентов!!, отчёты по денежным средствам и вся переписка с вашей почты Валерий с сотрудниками компании, которая ходит по всему интернету...и ваш вчерашний ответ на форуме по этому вопросу... к сожалению не доказывает того факта, что письма и отчёты были подделаны...
    Руслан Смирнов ушёл из компании..?
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    ..ваши технические специалисты вам врут. Совершенных систем не бывает. Даже сервера ФБР взламывают...
    ..опубликованные внутренние документы Броко по базе данных клиентов с почтовыми ящиками клиентов!!, отчёты по денежным средствам и вся переписка с вашей почты Валерий с сотрудниками компании, которая ходит по всему интернету...и ваш вчерашний ответ на форуме по этому вопросу... к сожалению не доказывает того факта, что письма и отчёты были подделаны...
    Руслан Смирнов ушёл из компании..?
    Пока Валерий в разъездах отвечу вкратце.
    Безусловно, совершенных систем нет, но корпоративная почта защищена несколькими различными системами. При желании - сломать можно все. Но корпоративную почту в отличии от сервиса gmail.com взломать в десятки раз сложнее.

Что касается писем и данных. Система информационной войны против Броко идет по одному метод - метод описан давно главным агитатором фашизма Геббельсом. Я уже несколько раз рассказывала, в чем суть: берем немножко правды, добавляем множко лжи - и вот он продукт для покорения масс готов. Логика мышления такова, что этому верят. В случае с данными публикациями - то же самое. Берем кусок реальных писем - и добавляем туда отсебятины - да так повкуснее и посмачнее. Сделать это в рамках публикации на форуме несложно.

Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Валерий, скажите честно, Вы миллионер?
    14:42 пользователь Maltsev Valery <valera.maltsev@gmail.com>:

Нет, Goleodoros, я не миллионер.
    И что это доказывает? Ничего - просто писанину из серии - делаю, что хочу.

Что касается Руслана, то действительно он ушел из компании и сейчас занимается другими проектами. Его функционал в России и СНГ перешел ко мне.
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Что касается писем и данных. Система информационной войны против Броко идет по одному метод - метод описан давно главным агитатором фашизма Геббельсом. Я уже несколько раз рассказывала, в чем суть: берем немножко правды, добавляем множко лжи - и вот он продукт для покорения масс готов. Логика мышления такова, что этому верят. В случае с данными публикациями - то же самое. Берем кусок реальных писем - и добавляем туда отсебятины - да так повкуснее и посмачнее. Сделать это в рамках публикации на форуме несложно.
    ...понятно:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать