Разное » 2011 склад » О лицензии FSC
+ Подписаться
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Пользователь Mustang- заблокирован бессрочно согласно п. 2.2.4. правил форума.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    2.2.4. Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т.е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника, он может быть заблокирован по просьбе владельца оригинального имени.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Фактически Броко была совсем другой компанией и обещаю будет!

Я не в силах изменить того, чтобы все в бизнесе было идеально, но я буду стараться.
    Так как главная часть моих инвесторов именно здесь и торгую очень активно, то скажу от собственного опыта,

1. Испольнение ордеров просто супер (надеюсь вы еще увеличите число серверов), по сравнению с другими, в том числе и у Альпари, иногда случаются проблемы но решаются очень быстро, спасибо.

2. Так как торгую только CFD-фьючерсы и мои стопи от 20 и более пунктов, то комиссия 1 пункт просто неслыханная щедрость от Броко (конечно, если иметь больше денег, от 200.000, то такое есть и у американских брокеров, с CFTC, SIPS, NFA, FSC и так далее, но надо прежде иметь столько), а у выше перечисленного брокера спред в CFD-фьючерсы от 3 пункта.

3. Вывод средств о обоих хорошо, но, вышеперечисленные приемущества говорят уже кому выбирать.

Так что держитесь Валерий, вы нужни простому трейдеру, надеюсь скоро и профессионалу, хотя уже многое сделали.

С уважением Гагик Геворгян
  3. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Пользователь Mustang- заблокирован бессрочно согласно п. 2.2.4. правил форума.
    Спасибо, Тимур, за оперативность!!!

А то чувствую себя... омерзительно...., как будто на что-то дурно
    пахнущее наступил....
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    В своев время (помнится 2002 или 2003 год) один из основателей ФК - не факт, что Вы его знаете, а может и помнит кто - Олег Маркович Зельдин...
    Уху, ходил на его первые очные форекс курсы в конце 90х..
    Было дело, помним знаем..

Может в курсе кто, где и чем счас занят сей человек?
    По характеру и энергии наподобие Мальцеву был
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сейчас не скажу. В свое время он ушел из этого бизнеса в плане активной работы в ФК (не знаю - остался ли совладельцем или продал свою долю) и собирался занятся книгами - получилось али нет- не скажу.
    Я думаю, если Вы напишите на форуме ФК и спросите про него- может Вам кто-то из администрации и ответит.
    А так да-у нег обыла своя система, построенная на свечном анализе и он кажись даже рассказывал о ней на занятиях людям - "ТРи свечи" что ли называлась- точно не помню.
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Абсолютно не нужно! Нужно тратить время на полезные вещи!
    Работайте Валерий ! Я всегда за Вас искренне переживал так как давно Вас знаю !

А я мочил (на сторонних ресурсах)Альпари и мочить буду не за бизнес, а за подленькие поступки ввиде кражи идей корабль я им никогда не прощу!:bow:
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый, Валерий Мальцев.
    Меня как клиента в первую очередь интересует качество сервиса (торговые условия, ввод-вывод средств), а плевки в спину от Альпари мало интересны. Побольше выходов на различные биржи, удобное ПО, качественный сервис и тогда вся грязь Альпари будет просто не заметной и бесполезной.

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пускай в 2011 году, на графике вашего баланса будет только восходящий тренд, с не глубокими коррекциями (не глубже 23% по фибо :geek: ) :beer2:
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А мне обе конторы нравяться. В обоих счета есть.
    Ну а то что есть конкуренция(неважно какими способами) так это хорошо, мне в двойне.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ....
    По законодательству, с момента приостановки лицензии у компании было 7 дней для того, чтобы представить удовлетворительные объяснения. Поскольку с момента приостановки прошло гораздо более семи дней, а лицензия не аннулирована, это значит, FSC должна выпустить новость об отмене своего решения о приостановке лицензии компании Broсo на своем сайте.
    Лицензия приостановлена уже больше месяца. Новостей нет?
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Лицензия приостановлена уже больше месяца. Новостей нет?
    Поскольку с момента приостановки прошло гораздо более семи дней, а лицензия не аннулирована

то не мой тхт..;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать