Разное » 2011 склад » О лицензии FSC
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сколько раз можно твердить - НЕ ИНТЕРЕСУЮТ КЛИЕНТУРУ РАЗБОРКИ БРОКО С АЛЬПАРИ.
    Дайте нам комфортные торговые условия и четкий ввод/вывод средств. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...
    Поэтому, вместо того, чтобы тратить нервы и деньги на совершенно бессмысленную борьбу с Альпари (результат будет ничейный), лучше сделайте торговые условия нормальными, не хуже конкурентов... Чтобы не было лажи подобной 24 декабря, когда ВСЕ ФОРЕКСИНСТРУМЕНТЫ СТОЯЛИ, пока клиенты не подняли визг... Замените наконец всех поставщиков ликвидности к чертовой матери, чтобы Олегу Назарову не пришлось больше краснеть перед нами...
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мне по...иксу на форумных троллей, чатланских наркош и тем более на «тетек с силиконовыми сиськами»:thumbsup_002:…я зашел сюда в первый раз чтоб узнать кое что, т.к. не я один, вчера только: узнал про ситуацию из СМИ о Брокко…вот теперь надо принимать решение оставаться или уходить (я лично с 2009г. в брокко).
    Хотя «темному админу» спасибо за ссылочки, товарищ Афраний вполне четко ставит вопросы волнующие клиентов Брокко…
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут фокус в том, что для большинства- что "Броко" что "Альпари" - некие абстракции.
    Для трейдеров же: кто где торгует - там и торгует. Хоть, что не напиши - условия утсраивают, деньги платят - ну и Слава Богу.
    Вот логичен вопрос: за время всей этой возни- много ли народу ушло из "Броко" именно по причине публикаций в прессе?
    Крайне сомневаюсь.
    Елси человек уходил - то по своим соображениям, а не потому что кто-то там что-то написал.
    А вот СО СТОРОНЫ - и в этом я твердо уверен - вред наносится именно РЕПУТАЦИИ ОТРАСЛИ В ЦЕЛОМ.
    Возьмем близкую отрасль -фондовых брокеров. Кто-то помнит чтобы один против другого в России так бодался?
    Вспомните историю с "ТРойкой"- она явно похлестче жалких 600000уе (по меркам рынка реально же копейки- будем реалистами) - и что: кто-то тиап "Атона" "Финама" "Солида", "Альфы" хоть что то предпринял?
    И потому впрвую очередь сканадл то вредит не "Альпари" и "Броко" а РЕПУТАЦИИ БИЗНЕСА А ЦЕЛОМ- вот это 100%.
    Ибо в сознани обывателя выходит: "Все они (ДЦ) - офшоры одним миром мазанные и вкладываться в эти ПАММы-швамы или частному трейдеру там торгующему- сплошной лохотрон".

И чем больше будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ СУДОВ (что против "Броко", что против "Альпари") тем больше народ будет думать: "Да они за копейку отца родного убьют":) - чтою я туда денег вложил на торгволю? Ну это уж дудки- вон как грязью друг друга поливают - а на деле пшик.

В своев время (помнится 2002 или 2003 год) один из основателей ФК - не факт, что Вы его знаете, а может и помнит кто - Олег Маркович Зельдин после истории с програмным обеспечением и связаннйо с этим по форумам бучей предложил ввести некий этический кодекс поведения брокеров- давно принятый на Западе - и распростанть его на наши ДЦ.
    Но увы- поддержан он не был. В результате - если у кого какие проблемы - то очень часто начинается на форумах обсуждение и нападки на того или иное ДЦ: то на ФК, то н а Альпари , то на ТТ, то вот теперь на "Броко" - причем пишут НЕ ПРОСТЫЕ ФОРУМЯНЕ - а именно сотрудники других ДЦ.
    Увы- никакой цели это не достигает_ услвоия в ДЦ плохие? НУ клиеныт сами уходят, поумнев. Нормальные условия? Чтобы кто не писал- торгуют себе и торгуют.
    Но вот ущерб такая перебранка (а тем пачи с использованием извсетных СМИ) наосит большой , ибо повторюсь: в сознании большинства людей приравнивает ВСЕХ- и правых и виноватых к некому большому лохотрону - вот мол типа "вор у вора дубинку украл".
    Мои аплодисменты!!!
    Спасибо Frankus, Вы на 100% выразили и свое мнение, и мое мнение. Именно поэтому я и приказал своим сотрудникам не писать на форумах. Пусть Альпари делает то, что делает, уже пол делового мира с недоумением смотрит на эти действия!
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Собственно все:)
    А там пусть Валерий думает: надо ли тратить Ваше время и силы на эти диспуты или лучше его потратить на что-то более полезное?
    Абсолютно не нужно! Нужно тратить время на полезные вещи!
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Дайте нам комфортные торговые условия и четкий ввод/вывод средств. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...
    Поэтому, вместо того, чтобы тратить нервы и деньги на совершенно бессмысленную борьбу с Альпари (результат будет ничейный), лучше сделайте торговые условия нормальными, не хуже конкурентов... Чтобы не было лажи подобной 24 декабря, когда ВСЕ ФОРЕКСИНСТРУМЕНТЫ СТОЯЛИ, пока клиенты не подняли визг... Замените наконец всех поставщиков ликвидности к чертовой матери, чтобы Олегу Назарову не пришлось больше краснеть перед нами...
    И еще одно мнение, которое совпадает с моим на 1000%

И это не только мнение, но и все планы действий на 2011 год пишутся, с учетом того, что все усилия любого сотрудника компании направлены будут только на созидание, а не на войнушки!
    За 2010 год можно было сделать очень много для трейдеров, а сделано было очень много для адвокатов.
    Мы не рекламное, не коллекторное агенство и не группа для разборок.
    Мы- брокеры, и об этом нужно вспомнить.

И я это помню, и заставлю всех в предприятии это вспомнить в 2011 году.
  6. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне, как реальному клиенту, все равно есть у Броко лицензия FSC или нет. Это просто красивая бумажка, которой любят размахивать ДЦ и это понимает любой здравомыслящий человек.

Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    paramon прав на 100%.

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    И еще одно мнение, которое совпадает с моим на 1000%

И это не только мнение, но и все планы действий на 2011 год пишутся, с учетом того, что все усилия любого сотрудника компании направлены будут только на созидание, а не на войнушки!
    За 2010 год можно было сделать очень много для трейдеров, а сделано было очень много для адвокатов.
    Мы не рекламное, не коллекторное агенство и не группа для разборок.
    Мы- брокеры, и об этом нужно вспомнить.

И я это помню, и заставлю всех в предприятии это вспомнить в 2011 году.
    Очень хочется верить, но сколько надежд не сбылось. Если обещаете, держите слово.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ну во -первых сиськи это натуральные, а во -вторых если вам пофиг на теток, то вы... простите пи.... ? :eek:
    з.ы. а и да.. если вы та-а-а-а--кой крутой, что всех тут заложали, слабо фейс открыть? Давайте номер счета в студию, с прохождением идентификации. И тогда, я я возможно извинюсь, за то, что подозреваю вас в крысятничестве. Но за силиконовые сиськи. извините нет.. за это я могу вас на дуэль только вызвать..
    Я натурал, во всех отношениях...:D И даже в том, что я клиент Брокко натуральный:p
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    С мнением Frankus согласен...и спасибо за комменты г-ну Президенту...заходите сюда по чаще:bow:, ветка эта сейчас самая актуальная думаю на форуме
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
    Очень хочется верить, но сколько надежд не сбылось. Если обещаете, держите слово.
    За это и стыдно! Как впрочем и за весь 2010 год!
    Я в последнее время очень много разбираю и пишу планы. Фактически очень много езжу и разговариваю с партнерами. Я сейчас ни за лицензии, ни за что не переживаю, потому что есть повод. У нас есть еще лицензии, просто публиковать их рано и денег более чем достаточно. Нужно сделать сейчас все, чтобы меньше глотку рвать в экстазе на форумах, а больше делать!
    Фактически Броко была совсем другой компанией и обещаю будет!

Я не в силах изменить того, чтобы все в бизнесе было идеально, но я буду стараться.
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang- Посмотреть сообщение
    Я натурал, во всех отношениях...:D И даже в том, что я клиент Брокко натуральный:p
    Hi!
    Странно, но факт!
    Это я зарегился здесь на форуме 22.02.2009, а не какой-то там с тире...
    Некрасиво как-то портить, походя, здесь мою репутацию.
    Не каждый ведь разберёт - это Mustang или "Mustang-".
    Если пришёл сюда гадить, то не подставляй других....
    Ведь можешь же перерегистрироваться с другим ником, не сходным ни с каким другим, из местных....
    Зарегистрируйся хотя бы под родным тебе ником Rann, который у тебя здесь - http://www.kroufr.ru/forum/index.php...9335.1410.html.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать