Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Рекомендации по CFD на американские акции
+ Подписаться
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Рекомендации по CFD на американские акции

Здравствуйте!
    Поскольку моя стратегия неплохо работает осмелюсь ,проанализировавши рынок на момент закрытия , порекомендовать следующее:
    AXP-хорошая бумага , сегодня на ней заработал 386 пунктов, но входить в продажи уже поздно;
    KFT-цена на бумагу находится возле годового максимума , рекомендую отложенный ордер(Sellstop) на продажу по цене 31.26;
    MSFT- sellstop по 27.50;
    GE- sellstop по 17.45;
    BAC - sellstop по 12.35 и buystop по 12.77 при срабатывании одного из них другой удаляется;
    C - sellstop по 4.52;
    VZ- sellstop по 34.04;
    CVX-sellstop по 87.78;
    DD- sellstop по 49.01;
    MCD-sellstop по 76.55;
    А так же хочу порекомендовать уделить пристальное внимание таким бумагам как AIG и HD . Так как на сегодняшний день они трутся возле годовых максимумов , поэтому если что -то произойдет , то вероятность хорошего падения огромна. Рекомендую поставить отложенные ордера на продажу AIG- 51.05; HD-34.66. Передвинутся ордера или нет зависит от закрытия торгов завтрашнего дня. При срабатывании ордера обязательное условие стоп лосс . Как говорят профи - " рынок нам ничего не должен!")))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,354
  2. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток.
    Согласно стратегии по которой я торгую , дающая хорошие результаты , я буду писать о том какие позиции открываю и закрываю , какая прибыль и убыток. А так же давать рекомендации по некоторым акциям согласно открытия ордеров и выставления стопов . А вы уж смотрите , проверяйте , кому понравится пишите , будем общаться.
    Вчерашние торги меня откровенно порадовали , закрыл позицию по AXP и стал богаче на 386 пунктов.
    Согласно своей стратегии с помощью отложеных ордеров открыл следующие позиции: по BAC сработал buy stop по 12.77 , sell stop ликвидировал, уже в плюсе на 16 пунктов ,stop выставил на 12.65, если все пойдет по плану завтра подвинем;
    по INTC сработал sellstop по 21.22 , со стопом на 21.30 , уже 12 пунктов в плюсе ;
    по MCD сработал sellstop по 76.59 со стопом на 77.10 пока 28 пунктов в минусе.

Перед закрытием торгов отложенные ордера переносим:

MSFT - sellstop на 27.62;
    HD - sellstop на 34.90;
    KFT - sellstop на 31.50;
    GE - sellstop на 17.54;
    AIG - sellstop на 51.70;
    VZ - sellstop на 34.73;
    CVX -sellstop на 88.01;
    DD - sellstop на 49.12.
    Обязательное условие - если ордер сработал сразу ставим стоп!
    По мере продвижения цены на бумагу стоп передвигается только в одну сторону- сторону безубытка.
    Спасибо за внимание . Удачных торгов!
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте !
    Сегодняшний день торгов принес мне как прибыль , так и убыток:
    По BAC стоп передвинул в зону безубытка , а именно на 12.96 , пока на 57 пунктов в плюсе;
    По INTC стоп передвинул на 21.01 , пока на 31 пункт в плюсе ,
    По этим позициям даю прибыли расти.
    По MCD сработал стоп на 77.10 на 51 пункт в минусе.

Что касается акций за которыми я наблюдаю :

MSFT - sellstop на 27.62;
    HD - sellstop на 34.90;
    KFT - sellstop на 31.50;
    GE - sellstop переносим на 17.62;
    AIG - sellstop переносим на 52.35;
    VZ - sellstop на 34.54;
    CVX -sellstop переносим на 88.50;
    DD - sellstop на 49.12.
    Обязательное условие - если ордер сработал сразу ставим стоп!
    Удачного торгового дня.
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от valerchick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    Сегодняшний день торгов принес мне как прибыль , так и убыток:
    :thumbsup_002:Так не бывает!
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может ты и не веришь, реально это так.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Может ты и не веришь, реально это так.
    А ты складывать попробуй профит с лосями и увидишь, что день может быть либо зелёный, либо красный, либо никакой.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А в подтверждение этому , скрин отчета за вчерашний день торгов , лоты и прибыль я закрасил , пункты сами посчитаете.
    Чушь пишешь, не смеши. И, кстати, если уж шифруешься-свопы закрашивай а то по ним видно, какие у тебя объёмы и смысл закрашивания пропадает.И считай сам,хош по пунктам,хош по центам.Я так вижу, что у тебя лось тока за вчера. Или ты что то другое под прибылью подразумеваешь?
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если ты плохо читаешь ничем помочь не могу , там написано пока прибыль составляет ...... Ну а если ты незнаешь что такое бумажная прибыль , прочитай где нибудь.:rolleyes:
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    главное не объемы , а результат.
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!
    Итак , продолжаем описывать результаты нашей торговли и рекомендации по некоторым бумагам.
    Сегодня закрыл ордер по BAC с плюсом в 16 пунктов. INTC продолжаю держать , стоп перенес на 20.92 . Приглядываюсь и рекомендую следующие ордера по следующим инструментам :
    sellstop по MSFT на 27.62; sellstop по HD на 34.90; sellstop по GE на 17.70; sellstop по AIG на 52.35 ; sellstop по AA на 14.77; sellstop по VZ на 34.58 . Ждем красивого входа и все у нас получится! По результатам завтрашних торгов ордера могут передвинуться , а я в свою очередь буду информировать вас об этом. Всем удачных торгов и побольше профита )))!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать