Конкурсы » Шоу местных аналитиков » "Что-о день грядущий нам готовит..."
+ Подписаться
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

"Что-о день грядущий нам готовит..."

Прогноз на завтра ( 4 пары вести сложно ...тем более основные легли во флет(конец года) поэтому прогнозировать на неделю дело не благодарное ... как говориться "Трейдер ошибается не в уровнях ,а во времени "пока дам евро-доллар на завтра .

Покупка 1.3234
    Цель 1 1.3325
    Цель 2 1.3356
    Стоп 1.3150

Подсчёт такой (для себя ну а Дед уж по своей методе обсчитает)
    Ордер сработал но цель не достигнута = 0
    Ордер не сработал = -1
    Ордер нарвался на стоп = -2
    Ордер достиг цели = +2

ПС ....чтобы отделить "котлеты от мух" предлагаю каждому вести свою пару (инструмент ...мне без разницы какой )
    ....уровень профита не менее 50 пип (интрадей всё-таки),стопа не более 100.

ПС http://www.youtube.com/watch?v=KB1hT...eature=related , вот и сталинская эпоха .. таких деятелей культуры родила сегодня молодым до них как пешком до Луны ... я не против Баскова - он наверное лучший всё-таки на сегодня , но Козловский, Лемешев, Нечаев , Отс и .... это айсберги ...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,989
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...прогноз не сбылся = по моей системе -1...

на 21 число

Покупка от 1.3066
    Цель 1.3178
    Стоп 1.2970

Вообще сейчас прогнозировать сложно = флет , "если ... то" , нпр пробой 1.3070 даст цель 1.2808 как мин и 1.2640 как макс в перспективе = вы в это верите ? с трудом , хотя это пробой 8 уровня с остановкой на 13 и целью 16 ...но перед этим сходом должна отработать коррекция вот я её и обозначил на завтра (хотя не факт что это случится завтра , временные уровни Фибоначчи пока с трудом даются)
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цена достигла 1.3071 т.е. не дотянула до уровня покупки 5 пип. С одной стороны = цель покупки не взята , с другой стороны точность 5 пип за сутки ???? в принципе не плохо да и вектор движения был правильно расчитан ...поставлю-ка себе "0" на сегодня ,тем более ,что уже прикупился ...

Программа на завтра не изменилась ,будем отрабатывать цели или стопы

Покупка от 1.3066
    Цель 1.3178
    Стоп 1.2970

а для стопов варианты есть ., судя по рабочему графику это только достигнут 13 уровень ...а в остатке 16 уровень 1.2955 ...вот его я и опасаюсь ...для осторожной торговли желательно его дождаться , а потом и прикупать...

4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что цель 1.3178 поражена с точностью 1пип (1.3179=LowD) можно смело поставить +2 прогноз сбылся на 100%..

Что дальше

если коротко то отработка нисходящего движения до 1.3062 , в принципе точное значение это 1.3068 и 1.3060 ( всё зависит от величины отскока ночью), потом может наблюдаться рост евро , поэтому тут нужно ухо держать востро , т.е. не пропустить формирование восходящего движения.
    Короче

Продажа 1.3081
    Стоп 1.3091
    Цель 1.3068(первая)1.3060(вторая)

разворот

Покупка от 1.3076
    Цель =возможно удерживать позицию более суток
    Стоп 1.3060
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... я "по ходу" один что ли шоу-мэн в проекте , сам пишу, сам читаю , сам себе,оценки ставлю ..:eek:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так это -Деда то забанили.
    В общем получилось, как в известном фильме: "Вот ухожу, и ты остаешься одна.":)
    Типа обещание свое "Джентльмены, если Вы не прекратите шуметь, я прикажу очистить зал, тьфу я хотел скзаать площадь" судья выполнил ..относительно Деда и еще ряда лиц, ушедших в банн.:)
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А за что Дедушку забанили - я чёт не в курсах. Вроде ничего противоправного за ним не замечено . Я вон техпо чуть ли не по матушке а меня просто из проекта попросили ...а тут бан .Короче я без ансамбля ?= один-мля ?... Цирк уехал одного клоуна:cry: оставили (меня) ...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если Дедав был клоун веселый, то Вам , думается, больше подойдет амплуа грустного клоуна.:)
    НУ ничего- Дед из бана выйдет- будете вдвоем:)
    Цирк не уехал- он на каникулах:)
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Ну что цель 1.3178 поражена с точностью 1пип (1.3179=LowD) можно смело поставить +2 прогноз сбылся на 100%..

Что дальше

если коротко то отработка нисходящего движения до 1.3062 , в принципе точное значение это 1.3068 и 1.3060 ( всё зависит от величины отскока ночью), потом может наблюдаться рост евро , поэтому тут нужно ухо держать востро , т.е. не пропустить формирование восходящего движения.
    Короче

Продажа 1.3081
    Стоп 1.3091
    Цель 1.3068(первая)1.3060(вторая)

разворот

Покупка от 1.3076
    Цель =возможно удерживать позицию более суток
    Стоп 1.3060
    .........этот прогноз тоже оправдался (конечно случайно!) , смысла их давать пока не вижу в отсутствии сотоварищей , поэтому ветку можно смело в новогодний костёр ....

10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Благая весть: Деда аминистируют:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать