Разное » Наши компании » Метатрейдер 4 в FXDD в демо режиме.
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если честно, не обращал на это внимание, т.к. работаю с МТ3, а в нем ничего лишнего не грузится - очень экономичный терминал.
    Но скорее всего это проблема не fXDD, а МТ4.
    Цитата Сообщение от susuman
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как у Вас (Игорь) грузится ли
    что-то лишнее. Как я вычитал в этой ветке это есть не только у
    меня. В FXDD не сознают что-ли касательно этой проблемы.
    Что-то не видно, что она решается
    С уважением.
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Будь мужиком . По траффику разберись с провайдером. У МТ4 и 3,86 самый низкий траффик из всех торговых платформ. На фондах у Альфа Банка траффик за 2 мега в час. Или даже на траффик не зарабатываешь?"

знаешь же что большинство не зарабатываает а теряет, и ты от этого тоже не застрахован ;_)

а мт4 именно от fxdd действительно лишний трафик хавает, мт альпари метаквотов и т.п. меньше. (лишнего трафика немного но неприятно....тем более что это за трафик нафик ? может у меня с компа инфу какую качают ? :_) вобщем то х.з. я пока от fxdd мт 4 не включаю....пускай настраивают, делают, как настроят тогда и будет всё(надеюсь)
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Трафик МТ FXDD'шный хавает больше, потому что котировки чаще идут чем у наших ДЦ.
    А грузить что-то левое может троян в системе. Я как-то отошёл от компа на минут 20, прихожу, а он пропеллеров воет (проц загрузился рассчётами) и трафик ко мне прёт по полной программе.
    Оказалось, что впарили мне троян и уже ещё чего-то подгружают :)
  4. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Здравствуйте, Олег!

Пока точных сроков не называют, говорят, что на данный момен качество работы МТ4 их не устраивает.

Так и март закончится, а про МТ4 ничего не известно... :dots:
    хотя я готов и на FXDD работать, только обьяснили бы, как на нём работать..
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По FXDD Trader есть руководство на нашем сайте http://www.arkforex.ru/terminals/downloads/fxddmanual/ в нем на русском языке все очень доступно описано. Также на реальных счетах есть МТ3. МТ4 обещают на днях подключить к реалам.

Цитата Сообщение от SVV
    Так и март закончится, а про МТ4 ничего не известно... :dots:
    хотя я готов и на FXDD работать, только обьяснили бы, как на нём работать..
  6. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    По FXDD Trader есть руководство на нашем сайте http://www.arkforex.ru/terminals/downloads/fxddmanual/ в нем на русском языке все очень доступно описано. Также на реальных счетах есть МТ3. МТ4 обещают на днях подключить к реалам.
    это конечно хорошо, что на реале есть МТ3, вот только почему получается разница между МТ3 и FXDD Trader в один пипс? В МТ4 и FXDD Trader котировки одинаковые. :D
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SVV
    это конечно хорошо, что на реале есть МТ3, вот только почему получается разница между МТ3 и FXDD Trader в один пипс? В МТ4 и FXDD Trader котировки одинаковые. :D
    Обратите внимание,что во всем мире котировки идут по Биду и только в МТ3 Бид+Аск/2 LOL
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert
    Обратите внимание,что во всем мире котировки идут по Биду и только в МТ3 Бид+Аск/2 LOL
    Смешно то может и смешно, но то, что гораздо удобнее смотреть пополам, чем судорожно высчитывать Аск - так это факт.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vicont
    Смешно то может и смешно, но то, что гораздо удобнее смотреть пополам, чем судорожно высчитывать Аск - так это факт.
    Вы предлагаете из-за пары человек перевернуть весь давно устоявшийся мир? :rolleyes: Или сложно добавить 2-3 пипа на основных парах? :doze:
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vicont
    Блин, вот чего не нравится показ котировок по биду? На порядок удобнее, чем какое-то (бид+аск) да ещё дели пополам. Чё, трудно на графике спред к хаю прибавить? Калькулятор в голове с такими сложными рассчётами не справляется? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать