Разное » Наши компании » Будет ли конструктивное Обучение?!
+ Подписаться
  1. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Будет ли конструктивное Обучение?!

Я посмотрел какие вы семинары проводите и оказался не совсем удовлетворенным своим желанием. С одной стороны вы предоставляете выход на фьючерсные рынки вместе с обучением. Однако у вас нет в программе семинаров о конкретных фьючерсных рынках, например, Семинар который посвящен был бы только зерновым контрактам или же только фьючерсам на самые популярные фондовые индексы, портфельной торговле на фьючерсах, что оказалось бы весьма важной темой. Весьма странная программа у вас.
    Думаю можно еще ряд тем придумать действительно важных, после прослушивания которых станет многое ясно.

Со мной наверняка согласятся многие форумяне, которые интересуются торговлей на фьючерсах.
    Есть ли у вас в будущем такие планы сделать эти семинары?

ЗЫ Общее представление о рынках уже мало кому интересно, тем более все, что связано с теханализом или просто с некой теорией, которую вряд ли кому-то реально придется применять. Тогда к чему так усложнять? Конечно всегда найдутся люди, которым будет интересно то или иное, однако продуктивнее было б сделать более конструктивные семинары приближенные именно к торговле на различных фьючерсных рынках, то есть рассмотреть каждую группу подробным образом. Вот этим семинарам цены бы не было и за них можно было бы отдать и 10.000 рублей.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,781
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rubin
    ... однако продуктивнее было б сделать более конструктивные семинары приближенные именно к торговле на различных фьючерсных рынках. Вот этим семинарам цены бы не было ...
    Чтобы проводить такие семинары, необходимо обладать практическим опытом торговли на этих рынках.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я согласен с СDF. У нас есть практический опыт торговли, но не на всех фьючерсных рынках. Мы думаем над этим вопросом и надеюсь, что выход будет найден. Но пока специалистов в России, мы не находим. Думаю, что семинары по отдельным рынкам будут, но стоить они будут далеко, даже не 10 000 рублей, если придется приглашать иностранцев.
  4. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Странно что будут такие дорогие что аж выше 10 рублей. В России можно найти семинары подобного характера за гораздо меньшие деньги и читают их трейдеры с большим реальным стажем на фьючерсных рынках (также и на американских биржах работали). Вряд ли вы здесь привлечете людей за высокие суммы когда можно найти за меньшие.
    Я же подумал что раз компания молодая то и в начале своего пути будет привлекать людей именно сначала обучением, т. к. фьючерсы в нашей стране абсолютно неразвиты ни в каком плане. Вы как бы имеете шанс занять нишу хотя бы в качестве обучения. Ан нет, как я вижу.

Получается что никто из вас не имеет опыта торговли на фьючерсных рынках, однако занимаетесь непосредственно этим. Как-то странно.... То бишь вы не профи!!?? :ermm: :confused: :D
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Но пока специалистов в России, мы не находим. Думаю, что семинары по отдельным рынкам будут, но стоить они будут далеко, даже не 10 000 рублей, если придется приглашать иностранцев.

Расширьте горизонт поиска. Вот я, к примеру, из Украины.
    Есть практический опыт торговли на рынке зерновых.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Rubin]Странно что будут такие дорогие что аж выше 10 рублей. В России можно найти семинары подобного характера за гораздо меньшие деньги и читают их трейдеры с большим реальным стажем на фьючерсных рынках (также и на американских биржах работали). Вряд ли вы здесь привлечете людей за высокие суммы когда можно найти за меньшие.

Так используйте такую возможность , и если она конструктивна предложите другим .
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы немного неправильно поняли. Мы работаем на фьючерсных рынках. Но на обучение, лично у нас нет времени. Действительно, если Вы внимательно прочитает сайт, то у нас написано, что мы трейдеры.
    Также работают тех. специалисты для тех. поддержки и консультаций.
    Но для того, чтобы Вам грамотно рассказали про группы фьючерсов, нужно искать специалистов которые проводят обучение ( не всегда практикующие трейдеры могут доступно объяснять).
    Я к примеру знаю много про зерновые, но только недавно узнал где именно профессиональные чикагские трейдеры получают прогнозы погоды именно в тех областях где идут важные посевные или уборочные, чего сомневаюсь не знают наши трейдеры.
  8. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так огласите здесь эту информацию про погоду. Ведь действительно, если вы трейдеры, то далеко не значит что вы сможете толково объяснить. Просто у кого-то гуманитарный склад ума, у кого-то математический и тд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать