Офф-топ » Поздравительные открытки » ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ

Каждому хочется получить поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым. Я предлагаю использовать эту тему, чтобы каждый по своему мог выразить своё отношение к предстоящему празднику.

Поздравлять еще рановато. Но придумать интересное поздравление — можно заранее. Теперь можно быть уверенным, что есть место, где многие прочтут Ваши поздравления и ответят Вам.

Я думаю, не будет плохого, если кто-то что-то напишет о предстоящем годе, составит астрологический прогноз, и пр и пр

:clap: :clap: :clap:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,874
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добра Вам бесконечного, Администрация сего сайта. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2006 Годом! Так как я уже на подступах к нему, видимо готовиться отмечать буду намного ранее всех, посему решил Вас поздравить.

Желаю Вам бесконечного терпения!!!

Вдогоночку!!!!!!!!!!
    Не ищите людского понимания, тем более объективного. Не расчитывайте, что Вас будут оценивать объективно. Запомните: ложь - это правда других, а чужая правда - это удобная, приятная для них ложь. То, что Вы считаете объективной оценкой, это всего лишь Ваше желание, чтобы так считали окружающие. Но что для одного благо, то для другого смерти подобно. И Вас будут оценивать с точки зрения своих, чаще всего банально-шкурных интересов и по шкале своего понимания о благе. Благозвучным словесам о благородстве и возвышенных благообразных целях не верьте. Сами не болтайте о благородстве, лучше постарайтесь быть благородным без бахвальства.
    Бизнес = умение делать деньги.

What is Mitta!? Don’t hurt me no more. ;)
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всех с наступающим и всё такое.... :_) а можно узнать расписание, как будет работать fxdd в связи с праздниками ?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    всех с наступающим и всё такое.... :_) а можно узнать расписание, как будет работать fxdd в связи с праздниками ?
    Ближе к праздникам, FXDD сообщит свое расписание работы прямо в торговый терминал МТ.

Всех с Наступающим!
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мы тут ёлку поставили (http://www.arkworldmarket.ru/dayfore...lka/elka.html), кто хочет её помочь нарядить, шлите шары (желательно в гифе с прозрачным фоном) на winnerforex___yandex.ru. Подарки под ёлку тоже можете нести :). Если хотите, то можете прислать свои пожелания (при щелчке по шару будет появляться) и где желательно повесить шар.
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!

Happy New Year !!
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот уходит старый год! Пусть с собой он унесет все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, жадных кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов, палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы, дятлов тех, что нас долбают-пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год. Да и **р с ним пусть идет!!!
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как финансовый директор ARK могу пожелать всем только одного: огромных профитов и финансовых прибылей в этом году!!! (причем все это искренне.Ваш успех - наше благополучее. Мой жизненный лозунг: нам выгодно,чтобы Вы были богатыми. Я просил президента компании,чтобы этот лозунг был на главной странице нашего сайта,но он не внял моим мольбам...Поэтому от себя лично желаю Вам финансового благополучия не только Вам,но и Вашим семьям!!!) :wolverine :band: :bananadan :bananadan
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От души поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!
    Желаю Больших профитов :greedy: и нового позитивного опыта в торговле, крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего-всего!
    :santa: :beer2: :bananadan
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поздравляю всех с Новым Годом!
    Всем здоровья и профитов. :sorcerer:

Вверх