Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Когда будет возбновлена торговля американскими акциями?
+ Подписаться
  1. 11
    Комментарии
    5
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Когда будет возбновлена торговля американскими акциями?

Очень интересует этот вопрос.

Дело по SEC выиграно с блеском, компания доказала свою непричастность к имевшему место быть инциденту. Все получилось.

Но возможность торговать настоящими акциями, насколько я знаю нет. Был Laser Trade - там все было по настоящему, и стакан и акции, и сделки - настоящии акции, настоящий трейдинг, неплохие условия.

Сейчас такой возможности нет. В личной беседе один из брокеров упоминал, что компания рассматривает возможность заключения договоров на эту услугу с другими брокерскими домами, но информации нет. Когда же наконец можно будет торговать настоящими акциями как это было больше года на лазере?

У меня у самого есть счет у Герчика, но что-то меня останавливает от торговли у него - видимо то, что я привык доверять репутации компании Broco и хотел бы работать именно с таким финансовым партнером.

Итак, когда же Компания предоставит нам такую возможность? :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,592
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Finnishprince.
    Только вчера компанией Броко было получено решение суда со всеми подписями ответственных лиц о закрытии дела. Данное решение позволяет нам продолжить работу с американскими брокерами.
    Сейчас началась подготовка к запуску давно анонсируемой платформы Ninja Trader, параллельно мы изучаем возможность возобновить предоставление услуг по торговле американскими акциями.
    Думаю, что ориентировочный срок запуска этого сервиса февраль-начало марта 2011 года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать