Разное » Наши компании » Где Ваша реклама?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Корни у FXDD явно китайские, хотя пока нормально себя ведут. Был правда случай непоставки котировок с задержкой на 50 сек, проверял по таймеру, доказать невозможно, бары спишут все, засекал на 1 мин, при еще 2 открытых окнах, 5 и 30 мин. Одновременно работрал и второй терминал, задержки с котирами не было. Вывели на лося, потом гэпом вниз, одновременно у меня были котиры и другого брокера. Но 50 баксов честно положили на счет.
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Корни у FXDD явно китайские, хотя пока нормально себя ведут. Был правда случай непоставки котировок с задержкой на 50 сек, проверял по таймеру, доказать невозможно, бары спишут все, засекал на 1 мин, при еще 2 открытых окнах, 5 и 30 мин. Одновременно работрал и второй терминал, задержки с котирами не было. Вывели на лося, потом гэпом вниз, одновременно у меня были котиры и другого брокера. Но 50 баксов честно положили на счет.
    Корни у них не китайские, просто у FXDD очень много клиентов именно из азиатских стран, поэтому их сайт переведен на китайский и корейский языки.

Что касаемо терминала МТ, то там действительно иногда (очень редко) могут быть такие ситуации, потому что сервер МТ подключен к серверу FXDD Tradera. Если вы совершаете 2-3 сделки в день то с этим не столкнетесь. А если вы совершаете много сделок каждый день (скальпинг), то вам лучше работать с терминалом FXDD Trader, т.к. он напрямую подключен к деску диллера и там таких ситуаций не бывает.
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как переподключиться с МТ 3,86 на FXDD Trader? Уже скачиваю.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нужно сообщить мне на dogovor@megabroker.ru или по ICQ: 202-220-234 о том, что вы хотите торговать на реальном счете через териминал FXDD Trader - я позвоню в FXDD и в течение 2 часов они переведут ваш счет в терминал FXDD Trader и вышлют вам логин и пароль для входа в этот терминал.
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Как переподключиться с МТ 3,86 на FXDD Trader? Уже скачиваю.
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    насчет корней..."FXDirectDealer, a leader of online foreign exchange, today announced a partnership with MoneyTec LLC, one of the world’s largest online trading communities. MoneyTec has recently launched StrategyBuilderFX, the first fully programmable, automatable forex trading platform. FXDD is providing StrategyBuiderFX users with streaming executable prices, seamlessly taking interbank liquidity and distributing it to them.

“This partnership with MoneyTec allows retail customers to capitalize on 50 years of wholesale experience,” stated Joseph Botkier, CEO of FXDirectDealer. “Our parent company, Compagnie Financiиre Tradition (CFT), has 26 lines of business, and over 50 years of servicing thousands of institutional clients. Through us, CFT brings foreign exchange to the retail market.”

это из новостей сайта CFT я немного не понял о чем речь но смутное сомнение что FXDD переходит к MoneyTec LLC или что ?
    http://www.traditiongroup.com/uk/Page/communiques.html
  6. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    это из новостей сайта CFT я немного не понял о чем речь но смутное сомнение что FXDD переходит к MoneyTec LLC или что ?
    MoneyTec это сообщество трейдеров, не ДЦ. Но это сообщество основало "проект" (иначе не назвать) StrategyBuilderFX, для работы трейдеров по полностью автоматизированным ТС, они же МТС. Собсно говоря это ДЦ с платформами МТ 3 и МТ4 где поставку котировок и клиринг по сделкам осущестляет FXDD. Также помогают трейдерам закодить их стратегии, переписать из прочих языков в MQL и еще кое чего... Кстати Tartan'у может быть интересно: у них готовится раздел где советников можно будет сдавать (и брать) в аренду.
    А так, в чем фишка это отдельно взятого ДЦ не понимаю... Зачем идти к ним когда можно напрямую в FXDD?
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    FXDD заключило партнёрское соглашение с MoneyTec LLC. Просто у FXDD, похоже, прибавилась куча клиентов из MoneyTec, так как FXDD теперь обеспечивает их клиентов streaming executable prices, seamlessly taking interbank liquidity (непрерывными исполнительными ценами, прямую межбанковскую ликвидность) :)
    А вообще, если с иностранным туго, рекомендую поставить переводчик или в инете есть он-лайновые переводчики. Там не только английский есть, но ещё и немецкий, французкий... Так что можно читать любые сайты.
  8. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan
    Скажу так.
    Я прочитал сию ветку. Изучил информацию на сайте. У меня "вышка" по специальности "Биржевое дело" и мне все предельно ясно и понятно. Для тех у кого нет экономического образования есть форум и администрация - всегда ответят и помогут. Также я понял то, что большая масса российских трейдеров... кхе-кхе... "слабо подкована" в области финансовых рынков. (Одни ликбезы на тему сегрегированных счетов чего стоят... кстати IB от CFM до сих пор не отличаем, однако "трейдЁры")Но это не беда. Так везде. Беда в том что не хотят учиться! Задают вопрос, получают ответ, и тут же вставлют бессмертное станиславское НЕ ВЕРЮ! Зачем спрашивать тогда?

Но это о наболевшем. Теперь ближе к АРКу.
    Покажите мне то место АРК обещал что-то такое особенное? Сулили золотые горы? Не спорю реклама есть реклама, она должна быть навязчивой и зазывательной ;), иначе это не реклама. Затем объясните, может я чего не понимаю, но как CFM может жить за счет слитых депо? Это просто абсурд. Такое возможно еще на ФОРЕКС но не фьючерах. Да и шут с ними. Как АРК, будучи только IB жить за счет слитых депо? :confused:
    Конечно не все сладко. Например комиссия великовата, могла бы быть и поменьше, но если она обеспечена быстрым, четким исполнением ордеров, шустрым backoffice-ом, легкой связью с брокером то оно того стоит поверьте. Что толку от 5$-ой комисси когда потери на slippage и задержке маркет ордеров за счет недобросовестного их исполнения могут достигать 2-3 тиков на сделку.
    Да и вообще причем тут АРК? Если я имею возможность завести деньги напрямую и в PFG и FXDD, т.е. минуя АРК, и все равно буду получать поддержку здесь...
    Раскопайте д....мо на PFG и/или FXDD тогда можно пообсчаться а так... балаболство..

P.S. 2 I.Tishchenkov: Ни в коем случае не баньте... Зачем плодить "жертв политических репрессий"? :devil:
    P.S.2 2 All ARK: Как говорят на востоке "Собака лает, а караван идет...", так что.... :cool:

Экономическое образование для успешной работы на бирже не нужно.
    Нужен минимальный набор знаний и готовность работать совсем рутинно.
    Однозначно полезнее потратить это время на реальную торговлю
    по простейшей системе для накопления опыта и укрепления психологии.

От платных курсов или институтов не подлежит сомнению польза только
    их устроителям. Вы продаете им свое время за свои же деньги, т.е.
    теряете вдвойне. Я не уверен, что в такой сфере, как финансы,
    где ничего не создается, а только перераспределяется, кто-то
    заинтересован в "правильном" обучении. А в стандартных
    академических рамках... Как говорил Промокашка из "Места
    встречи...", "это и я так могу".

И не надо на меня пенять, что я, дескать, бочки качу на стандартное образование,
    что ВСЕ в школу ходили, что ВСЕ в ВУЗы стремятся и т.п. Если вы действуете,
    как ВСЕ, идете к тому же, к чему ВСЕ, то у Вас по жизни будет то же, что у ВСЕХ,
    т.е. почти ничего.

Другое дело, если Вам нужен документ для устройства в солидную
    компанию на должность биржевика. Но действовать стандартным
    "рабочим" путем в такой сфере, как спекуляция... Это выглядит
    странно.
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Экономическое образование для успешной работы на бирже не нужно.
    Нужен минимальный набор знаний и готовность работать совсем рутинно.
    Однозначно полезнее потратить это время на реальную торговлю
    по простейшей системе для накопления опыта и укрепления психологии."

на этом же форуме вы можете посмотреть дневник Партизана, он "в прямом эфире" вел торговлю, после вам станет стыдно что пытались учить его правде :_)

дай бог всем таких результатов как Партизану...

(к тому же если внимательно читать - имея вышку по биржевому делу, ты лучше разбираешься в всяческих банковских погремушках, типа отдельных счетов, про это и говорили а не про успешную работу на рынке.)

так что вначале читайте внимательно всю тему прежде чем говорить глупости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать