Разное » Наши компании » Где Ваша реклама?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы ведете себя, как то уж совсем недостойно и смешно.
    Спросите у своего друга Андрея Т. Сколько он открыл депозит и ведется ли там торговля на фьючерсах.
    Открыл депозит он 1010 долларов и торговля там ведется на евробонде, маржой в 1500 евро. Внутридневная торговля понятно.
    И я просто перестал обращать на Вас внимание, когда Вы счет пытались открыть небольшой в PFG, после вопросов на миллион долларов, а при открытии дурачились и написали что Вас зовут мистер Моххамед.
    Вы еще говорили, что это не Вы, а на самом деле после маскарада на форуме, понятно, что это вы. Поэтому, у меня есть что Вам сказать, так как Ваше поведение действительно недостойно, и лучше ищите счастье в другом месте и не мешайте работать.
    А на те, вопросы, которые Вы подняли и которые действительно важны, несмотря на Ваше клоунское поведение, мы конечно ответим своим клиентам.
  2. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    К вашему сведению я никаких Мохаммедов не писал. У меня даже в голове такого не было. Что за ******** такой вы говорите? Это какие-то несуразные и неведомые мне ошибки произошли. Я действительно не знаю в чем там речь.

Я все же никак не могу понять что это я за такие вопросы задавал что они тянут на МИЛЛИОН долларов. Что за **********изм? Я впервые слышу что сотрудник компании мне говорит что ваши вопросы слишком дороги и тянут там на какую-то бешеную сумму. Что это за вообще за дела такие? Чистой воды **********изм с вашей стороны. Я такого подхода к клиентам не понимаю.......

То< что открыл счет Андрей на эту сумму меня мало волнует. Я говорю не за Андрея, я говорю по факту, что есть на самом деле и сколько нужно для торгов денег на фьючерсах.

Вы знаете, у ФорексКлуба минимальный депозит 150 баксов, ну так это не значит что нормальный и здравый человек откроет депозит на эту сумму и будет работать возомнив из себя трейдера. Это же сумасшествие.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый Браулио Таварес, Мохаммед или mitta, я надеюсь, что вы понимаете что мы лично вам ничего не должны. А после вашего маскарада с никами, неуважительных постов на форуме и вашего негативного отношения, у нас нет ни малейшего желания вообще тратить на вас свое личное время и что-либо вам отвечать и рассказывать.

Если вы и дальше продолжите свои неуважительные посты, я буду вынужден вам навсегда закрыть доступ к нашему форуму и нашим услугам.
    Цитата Сообщение от Браулио Таварес
    ...
  4. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Без комментариев!!!

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из форумян, прочитавшию сию ветку, все же задумались над той информацией, которая вешается на сайтах той или иной компании (не только говорю об АРКе) и прежде чем открывать счета и вестись на доводы "добрых" устроителей компании проверить информацию из других НЕЗАВИСИМЫХ источников. Так как я уже наевшись инфой с сайта Арка понял что не все IB брокеры ОДИНАКОВЫ!!!
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Независимые источники для трейдера - это CFTC и NFA
    Но никак не Вы и не мы.
    Надеюсь, что мы Вас больше не увидим и не услышим на форуме, ни как Моххамеда, ни как Митту, ни как Бу, Ба.... и т.д.
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я с вас в шоке :devil:!
    Бесплатно отвечаю на ваши вопросы юридического характера, хорошему юристу бы вы уже заплатили за это приличную сумму. И за это вместо благодарности вы поливаете нас негативом, причем полностью необоснованным.

Доступ к форуму вам закрыл, о чем заранее предупреждал. Так что теперь рассказывайте на других форумах про своих инвесторов, про то какой вы крутой и как плохо и "несправедливо" мы с вами поступили.
    ...
  7. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Бл... , парни!
    Хватит грызться!
    Дима (если это ты :) ), ну что ты завелся? Куда торопишься?
    Сказали же - ответят. Так подожди до Н.Г., у них и так работы по самые.... не балуй!
    Не знаю, меня пока все устраивает. Даже очень устраивает!
    Я открыл счет для проверки и никаких вопросов не возникает.
    Где еще с одной штукой разрешат торговать на фьючах с маржой в 1500? При чем отвечает за это (т.е. за твои убытки) ARK!
    Альтруисты, блин! :D
    Не думаю что FXDD и PFG сидят (уже десятки лет) и ждут, "когда же к нам кто-нибудь из России подвалит с 10 (100) тысячами, чтобы мы могли его кинуть!" :D
  8. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Без комментариев!!!
    Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из форумян, прочитавшию сию ветку, все же задумались над той информацией, которая вешается на сайтах той или иной компании (не только говорю об АРКе) и прежде чем открывать счета и вестись на доводы "добрых" устроителей компании проверить информацию из других НЕЗАВИСИМЫХ источников. Так как я уже наевшись инфой с сайта Арка понял что не все IB брокеры ОДИНАКОВЫ!!!
    Скажу так.
    Я прочитал сию ветку. Изучил информацию на сайте. У меня "вышка" по специальности "Биржевое дело" и мне все предельно ясно и понятно. Для тех у кого нет экономического образования есть форум и администрация - всегда ответят и помогут. Также я понял то, что большая масса российских трейдеров... кхе-кхе... "слабо подкована" в области финансовых рынков. (Одни ликбезы на тему сегрегированных счетов чего стоят... кстати IB от CFM до сих пор не отличаем, однако "трейдЁры")Но это не беда. Так везде. Беда в том что не хотят учиться! Задают вопрос, получают ответ, и тут же вставлют бессмертное станиславское НЕ ВЕРЮ! Зачем спрашивать тогда?

Но это о наболевшем. Теперь ближе к АРКу.
    Покажите мне то место АРК обещал что-то такое особенное? Сулили золотые горы? Не спорю реклама есть реклама, она должна быть навязчивой и зазывательной ;), иначе это не реклама. Затем объясните, может я чего не понимаю, но как CFM может жить за счет слитых депо? Это просто абсурд. Такое возможно еще на ФОРЕКС но не фьючерах. Да и шут с ними. Как АРК, будучи только IB жить за счет слитых депо? :confused:
    Конечно не все сладко. Например комиссия великовата, могла бы быть и поменьше, но если она обеспечена быстрым, четким исполнением ордеров, шустрым backoffice-ом, легкой связью с брокером то оно того стоит поверьте. Что толку от 5$-ой комисси когда потери на slippage и задержке маркет ордеров за счет недобросовестного их исполнения могут достигать 2-3 тиков на сделку.
    Да и вообще причем тут АРК? Если я имею возможность завести деньги напрямую и в PFG и FXDD, т.е. минуя АРК, и все равно буду получать поддержку здесь...
    Раскопайте д....мо на PFG и/или FXDD тогда можно пообсчаться а так... балаболство..

P.S. 2 I.Tishchenkov: Ни в коем случае не баньте... Зачем плодить "жертв политических репрессий"? :devil:
    P.S.2 2 All ARK: Как говорят на востоке "Собака лает, а караван идет...", так что.... :cool:
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а помоему правильно сделали что закрыли доступ..... зачем превращать форум в балаган ? уж слишком несерьёзное отношение.
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да вообще-то, я согласен с Partizan'ом, что не надо было Mitta удалять. Вёл он себя, конечно, странно, но, главное, матом не ругался :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать