Разное » Наши компании » Где Ваша реклама?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Где Ваша реклама?

Почему я не вижу Вашей рекламной кампании ни в интернете, ни в соответствующих журналах, газетах, ни на телевидении? Вас нигде нет на самых посещаемых сайтах по биржевой тематике? С чем это связано?

Вы действительно крупная компания или очередная мелкая сошка-однодневка на просторах интернета?

Вас также не было замечено и на выставках опять же соответствующей Вам тематике. С этим понятно. Вы молодые. Однако именно молодым компаниям нужно тратиться на рекламу больше нежели всем остальным. Дабы к ним текли рекой клиенты.

А клиентов-то и нет у вас. Вижу что люди регистрируются, уже за 300 счетчик перевалил, однако постоянных посетителей сего форума раз-два и УСЕ! С чем это связано?

Господа! Проясните ситуацию! Где Вы Есть?! Доверия к вам - нулевое. По -крайней мере я так считаю. Вы должны опровергнуть эту информацию. Иначе мне придется хорошенько попиарить против Вас чтобы люди не несли деньги непонять кому.

Вы должны развернуть широкую рекламную компанию дабы люди вас заметили. Вы этого не делаете. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

МЫ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕМ!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,667
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    1. Рекламная компания готовится.
    2. Она будет не такая масштабная, как у компаний, которые живут за счет слива клиентов и компаний, которым нужно чтобы деньги клиентов текли к ним рекой, чтобы опять же слить,но будет.
    3. Читайте внимательно сайт. Мы трейдеры, которые рекомендуют таким же трейдерам нормальных брокеров.
    4. Мы представляющие брокеры, а следовательно можете следить за рекламой FXDD и PFG.
    5. Кто МЫ? Кто следит за нами? :D
    6. Мы просто спокойно и планово сами работаем на рынке, чего и Вам желаем. Не следить за кем то, а работать, заниматься трейдингом и спокойно обсуждать темы, которые касаются трейдинга.
    Вы нас нашли же как то :D
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу пиара против нас и темы, что нести деньги непонятно кому.
    1. Читайте внимательно сайт. Мы не крупная компания - вот FXDD и PFG крупные компании. А мы их помощники.
    2. Вы же спрашивали про журнал Futures, посмотрите там внимательно информацию про FXDD и PFG, и скажите там есть крупные на Ваш взгляд компании рекламу которых Вы видите в газетах и метро России :D
  4. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В газетах и журналах американских есть.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Браулио Таварес
    Иначе мне придется хорошенько попиарить против Вас чтобы люди не несли деньги непонять кому.

Вы должны развернуть широкую рекламную компанию дабы люди вас заметили. Вы этого не делаете. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

МЫ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕМ!
    Смотрю, человеку нечем заняться и узнаю совковую психологию - гнобить всех подряд, особенно если не вписываются в обычные рамки :)
    P.S. А МЫ - это кто? Не иначе как инопланетяне :alien:
    А может конкурирующая организация? (в лице отца Фёдора) LOL
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Есть новый пользователь - Браулио Таварес на Форум ARK World Market Corp.

Адрес электронной почты : mitta@........ru

Мда, слов у меня больше нет. И по поводу крупных переводов и по поводу того, почему человек, который год сидит на форуме, а потом начинает те же самы вопросы, только под другим именем.
    Дмитрий Викторович, что все таки Вам нужно?
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати по поводу рекламы, у Форекс клуба реклама даже по ящику прёт :_) там в рекламе так и говорят "форекс клуб лучший брокер" :)

так что наверное туда нужно деньги нести :trampolin
  8. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    От вас - ничего! :D :D :D
  9. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А где собственно у вас на сайте написано, что человек должен открыть торговый счет после ряда вопросов? Это какая-то обязаловка? Коммунизм? Или что?

Я, как и любой другой может задавать столько вопросов сколько нужно, а Ваше “КОМПЕТЕНТНОЕ” увиливание от них, отмашки общими фразами уже ни в какие рамки не лезет. Мне надоело делать акцент на это. Поэтому-то я и задаю один и тот же вопрос неоднократно, т.к. я от вас не получал компетентного ответа первоначально. Приходится искать ответы у других людей.

Мне сегодня пришло от вас письмецо, видимо это ваш робот отсылает где вы себя рекламируете. В этом письме я нашел ряд моментов ну просто **********ских. Хотя бы вот этот - депозит от 1000 долларов США на фьючерсных рынках.
    !!! Да, формально вам необходима сумма, эквивалентная Initial Margin. Фактически – вряд ли счет будет открыт, если сообщить, что капитал, отводимый под биржевые операции, менее $5000. Я бы рекомендовал не рассматривать перпективы фьючерсной торговли всерьез, не имея более $25.000 инвестиционного капитала.

И вы после всего этого заявляете, что Вы не та компания, которая наживается на сливах также, как и ряд других, реклама которых весит и в метро, и на столбах ,и на ТВ….

Так почему Вы на сайте не вешаете действительно правдивую информацию? Нужно ставить человека перед реальным фактом! Вы действуете как обычная кухня, предлагая работать с такого депозита. Отсюда можно сделать вывод – ваша микро рекламная акция направлена на ЗЕЛЕНЫХ НОВИЧКОВ.

Вы меня спрашиваете – почему я до сих пор не открыл счет? Да вот как раз именно поэтому. Я пытался для начала узнать что действительно есть такое эти фьючерсные рынки. Я частично ряд моментов уже понял и мне объяснили компетентные люди. Естественно, мои вопросы еще не угасли дабы в корне понимать куда я иду торговать, а главное, через кого. Я не из тех людей, которые, увидев заманчивые голословные фразы, побегу открывать счет. У меня профессиональный подход к этому делу в отличие от многих, которые делают так, как вы им говорите. Я привык проверять всю информацию из других независимых источников.

ЗЫ Вы мне так и не ответили на вопрос про ап-лимиты и даун-лимиты. При этом меня рьяно удивило – вы мне сказали, что впервые услышали об этом. И это после ваших слов, что вы фьючерсные рынки изучаете вот уже год. И вы ни разу не слышали про эти лимиты. Смешно! Вы и Ваша команда – не профессионалы!
  10. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    кстати по поводу рекламы, у Форекс клуба реклама даже по ящику прёт :_) там в рекламе так и говорят "форекс клуб лучший брокер" :)

так что наверное туда нужно деньги нести :trampolin

Форекс клуб-то Дохнет! :nuke:

А ВЫ (АркВорлдМаркет) вообще еще не существуете! LOL

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать