Разное » Наши компании » Если счет юридический?....
+ Подписаться
  1. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Если счет юридический?....

Я хочу перевести крупную сумму денег в валюте США на счет брокерской компании в США, в которой “у меня” будет торговый лицевой счет.
    Что от меня потребует мой банк, чтобы совершить такой перевод? Причем этот счет юридический и зарегистрирован на компанию.
    Какой в этом случае должен быть торговый счет у брокера? Он также должен быть зарегистрирован на компанию эту?

Вообще как обстоит ситуация? Я с трудом представляю.

ЗЫ Переводы по 5000 долларов в день не устраивают. Только сразу всю сумму.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,706
  2. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Проясните эту информацию:
    -------
    Открыть счет по почте
    По e-mail, факсу или обычной почте вы можете открыть корпоративный счет. Процедура открытия счета проста:

1. Посылаете на e-mail: dogovor@megabroker.ru запрос на получение необходимых документов для открытия счета. Далее мы высылаем вам на e-mail все необходимые документы.

2. Распечатываете и подписываете их, затем на выбор:

- сканируете и отправляете на e-mail: dogovor@megabroker.ru,
    - отправляете по факсу (+7 812) 441-24-27,
    - отсылаете на наш почтовый адрес: 197372 г. Санкт-Петербург, ул.Торфяная дорога, дом 7, офис 601.

Важно: также необходимо со всеми документами отправить копию своего паспорта и еще одного документа, подтверждающего личность, с Вашей фотографией (водительские права, воинский билет, загранпаспорт).

В течение 2 рабочих дней счет будет открыт. Сразу после этого, вам на e-mail придет письмо от FXDD, в котором будут логин/пароль для доступа к вашему торговому счету и инструкции по зачислению денег на счет. Следуйте этим инструкциям.
    ----------

По моим сведениям открыть корпоративный счет у американского брокера (резидент РФ) отнюдь не так уж просто. Думаю вы это знаете. Так зачем тогда писать что процедура проста? Я бы так не сказал!!!
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    "По моим сведениям открыть корпоративный счет у американского брокера (резидент РФ) отнюдь не так уж просто. Думаю вы это знаете. Так зачем тогда писать что процедура проста? Я бы так не сказал!!!"

Значит Вас неправильно информировали.
    Никто не спорит, что счет можно и месяц открывать, но если Вы нам позвоните и соберете все документы, какие указаны и какие мы скажем вовремя, то корпоративный счет мы Вам откроем в течение 2-5 рабочих дней. Личный счет реально открываем в течение 2-х дней.

По поводу переводов, уже в конце следующей недели юристы все допишут и Вы сможете перевести сумму, которую будет необходимо, согласно законам РФ. А 5000, о которых Вы пишите, это для физического лица, юридическим можно переводить больше. Чтобы не писать сейчас и во вторник не переписывать, то подождем все таки ответов юристов, а вообще я советую Вам все таки нам позвонить, чтобы мы решали Ваши реальные ( если они действительно реальные) вопросы.
    Потому что у каждого клиента, который переводит крупную сумму, существует много индивидуальных вопросов.

Правда, по своему опыту, я впервый раз встречаю человека, который собирается переводить крупную сумму и начинает спрашивать об этом на форуме. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать