Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Можно рассматривать с разных сторон, но мне эта картинка нарисовалась гораздо раньше выхода каких-то новостей просто за счет теханализа, в частности WW, и тогда вряд ли кто-то из ФА говорил об этом. Дело в том, что образование паттернов, имхо, движение цены и перетекание денег, соответсвенно, более первично, чем новости, и при том не менее связано с рынком. Кому-то удается зарабатывать на первом, а кому-то ближе второе, а кто-то ни то, ни другое ни как не осилит.:D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А, я думал о сегодняшнем спуске, который в 9.00 по Москве начался. :)
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На EURUSD столько шума, что ничего не разглядеть, остается только гадать и догадываться. Лично мои ощущения. По крайней мере, ниже Н4 делать нечего.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    На EURUSD столько шума, что ничего не разглядеть, остается только гадать и догадываться...
    А надо ли? Это опасные игры. Быть может уйти на другой рынок? :)
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А надо ли? Это опасные игры. Быть может уйти на другой рынок? :)
    Разве что к самалийским пиратам, доллар есть везде и во всем, а конкретно на нем я вообще не торгую.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Разве что к самалийским пиратам, доллар есть везде и во всем, а конкретно на нем я вообще не торгую.
    Так не только доллар. Рынок он тоже есть везде. :)
    На одних рынках значение доллара более ярко выражено, а на других менее. На одних рынках могут быть хорошие сигналы для входа в рынок, а вот по доллару может и не быть. :)
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Максимъ, мне кажется последние несколько постов, это просто вода, там нет ничего, на что бы хотелось обратить внимание. Если можете предложить что-то конструктивное по теме, готов выслушать. Отвечать в разных формах одно и тоже я как-то не задавался целью, к тому же и вам это судя по всему не интересно.
    А доллар уже с давних пор является базовой валютой и этого никому пока не избежать, может хоть это не будем оспаривать. Евро/доллар и отдельно фьюч на евро являются другой, хоть и сильно коррелирующей, но другой валютой. И это тоже неоспоримый факт.
    В ветке я слежу за фьючерсом на доллар, в основном это нужно мне, если кому-то интересна эта тема, милости прошу. Но просто лить воду я не буду.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Последний скрин волны Вульфа, здесь она точно закончилась.
    Цене удалось отметить и первую и вторую цель, хотя это заняло почти пять рабочих дней. Линии профита так и осталась недосягаемой.
    В итоге цена ушла снова в верхний торговый диапазон и коррекцию, если еще есть такие намерения, можно начинать сначала.

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Перейду на дневной график.
    Сегодня была, думаю уже неудачная, попытка пробить декабрьский High, закончившаяся вот таким шпилем. Интересно будет посмотреть на завтрашний день и окончание недели. Откат получился не глубоким с быстрым возвратом, предполагаю, что это не очень располагает к продолжению. Но доллар, такая сказочная вещь, что сюрпризы может преподносить хоть каждый день. До завтра.

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пятница была скучной, кардинально ничего не изменилось, поэтому скрин приводить не буду. Пока настроение вверх, но возможно это продлиться лишь до формирования дивергенции на MACD.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать