Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :thumbsup_002:Это Экстра . После пойдёт к 6-й на 70.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    dmit9, немного непонятна нумерация ваших волн на графике. Это что? Волны Вульфа или разметка EWA?
    Ни к ВВ, ни к EWA не подходит.
    Скорее здесь разметка из соображений зеркальности.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Скорее здесь разметка из соображений зеркальности.
    и тогда это выглядит вот так
    Вложение 183991

4. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    и тогда это выглядит вот так
    Вложение 183991
    Ключевую роль тут играет правильный выбор точки вращения (линии отзеркаливания) . Она находится на середине импульса 3-4 Экстры (3-я волна EWA)
    На мой взгляд она в районе 79,5
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Ключевую роль тут играет правильный выбор точки вращения (линии отзеркаливания) . Она находится на середине импульса 3-4 Экстры (3-я волна EWA)
    На мой взгляд она в районе 79,5
    Это отрисовал CTG-Structure-x автоматом и похоже он взял за основу вилы, точнее их отрезок B-C. Если рассматривать с этой точки зрения, то дойдя до удвоенного расстояния вил далее до конца года можно ожидать повышение до уровня 82-84:excl:

p.s. давно видел ролик, но еще раз наткнулся и как раз по случаю... 8 минут пролетают, как мгновение
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю этот пост по индексу очень интересен, к тому же он согласуется с моими предположениями.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Индекс подошел (и находится выше) месячного Пивота. Надо обозначить это место и подумать.
    Взял дневной скрин с месячными пивотам для уровней и решил воспользоваться классикой Билла Вильямса для определения текущего положения цены, это Аллигатор, AO и AC.
    Как видно на скрине, был четкий пробой линии зубов Аллигатора, затем на AO образовалась дивергенция и, если мне не изменяет память, не хватает одного зеленого бара для принятия решения о длинной позиции. Подтверждением должен послужить пробой обозначенного маркером бара. Чуть выше его встретит сопротивление MR1, после чего можно ожидать H&S и далее поход на север.
    За продолжение движения вверх и разворот уже скоро (если не сейчас) также говорит отскок от уровня MS1 и возможное закрепление цены выше Пивота, а также сильное сжатие этих уровней.
    Вложение 185635

Как-то слишком все логично что ли.:cool:

На недельном графике пробой треугольника так и не произошел пока (а при описанном сценарии и не произойдет), AO все еще красная, но AC (индикатор текущего настроения) развернулся вверх, что не противоречит предположению.

В общем, я не могу найти ничего "за" медведей.

Но в то же время терзают мысли об искусственном обесценивании доллара, чего совсем не заметно на графике.

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На интересный скрин напоролся случайно
    Вложение 185643
    Это Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс из новостей терминала

Текущий High 78.020:excl:

По сути это половина вил, только из-за незначительных отличий в графиках точно эта же цена не получается и индекс сейчас вылазит за вилы.
    Что ж это у него за контракт такой странный???

9. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё по плану , пробили канал (фиолетовый) , вернулись к нему (т3) теперь осталось т5 - 77,3 и т6 - 79.:bow:

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Всё по плану , пробили канал (фиолетовый) , вернулись к нему (т3) теперь осталось т5 - 77,3 и т6 - 79.:bow:
    С предположением абсолютно согласен с учетом, что MR1 на уровне 78.730, т.е. чуть ниже т.6, но это не проблема, до нее и шумом может дотянуться. Это если с краткосрочной перспективе.
    Кстати, что за методика? не припоминаю что-то, может быть разве на форуме у кого-то видел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать