Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение

Получается окончание года предстоит весьма и весьма "веселеньким".

Вложение 178881
    Я думаю возможно пробитие треугольника, но это как раз не важно.
    ИМХО все несколько проще... на недельках сейчас диапазон. Есть нисходящее движение внутри диапазона. Сейчас цена подошла к границе треуга-диапазона. А дальше или пробъёт или нет. Для чего гадать куда будет движение?

Мы ведь все-равно узнаем это раньше на более мелких ТФ.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Я думаю возможно пробитие треугольника, но это как раз не важно.
    ИМХО все несколько проще... на недельках сейчас диапазон. Есть нисходящее движение внутри диапазона. Сейчас цена подошла к границе треуга-диапазона. А дальше или пробъёт или нет. Для чего гадать куда будет движение?

Мы ведь все-равно узнаем это раньше на более мелких ТФ.
    Корректировки никакой нет и видимо это действительно правда, с которой придется жить.
    "Гадать" - подходящее слово, т.к. на недельках именно этим и приходится заниматься. Потому как дневной сейчас не читаем. Про меньшие фреймы можно забыть на несколько дней, как минимум.
    Для меня самый подходящий фрейм на индексе это все же дневной, он наиболее адекватно выглядит(-дел).
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Корректировки никакой нет и видимо это действительно правда, с которой придется жить.
    "Гадать" - подходящее слово, т.к. на недельках именно этим и приходится заниматься. Потому как дневной сейчас не читаем. Про меньшие фреймы можно забыть на несколько дней, как минимум.
    Для меня самый подходящий фрейм на индексе это все же дневной, он наиболее адекватно выглядит(-дел).
    Я все ТФ смотрю. Но наиболее важными для меня являются часовки для анализа и 5 мин для торговли... остальное фоном.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Я все ТФ смотрю. Но наиболее важными для меня являются часовки для анализа и 5 мин для торговли... остальное фоном.
    Для торговли у меня основной часовой, чуть выше для общих выводов.
    Но на индексе по некоторым причинам не торгую, а получить что-то более-менее полезное от наблюдения за ним получается лишь на дневном. Часовик излишне волатилен на индексе и гораздо больше запутывает следы, чем вносит ясность. Недельный наоборот чаще вообще ни о чем не расскажет.
    И все это мне нужно только для общего настроения, хотя при новых условиях и достаточном для рисков депозите считаю на нем вполне можно работать в долгосрок.
  5. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что , кто - нибудь ещё следит за баксом?

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    А что , кто - нибудь ещё следит за баксом?
    А то!? только пока это недельные свечи! свои предположения я высказал чуть выше, а неделя еще не закочилась.

Если по мелким фреймам (Н1), то оттолкнувшись от DKS несколько выпали вниз вчера из подымающегося коридора чуть ниже DTS. Это по текущему контракту, на cont уровни не совпадают, пока сбиты и поэтому не хочется обращать на них внимание.

Написал про коридор, а сейчас подумал, а какой он этот коридор? как его правильно нарисовать с такой шпилькой? поэтому на меньших фреймах пока все условно.
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А то!? только пока это недельные свечи! свои предположения я высказал чуть выше, а неделя еще не закочилась.

Если по мелким фреймам (Н1), то оттолкнувшись от DKS несколько выпали вниз вчера из подымающегося коридора чуть ниже DTS. Это по текущему контракту, на cont уровни не совпадают, пока сбиты и поэтому не хочется обращать на них внимание.

Написал про коридор, а сейчас подумал, а какой он этот коридор? как его правильно нарисовать с такой шпилькой? поэтому на меньших фреймах пока все условно.
    Так же шпильку убрали ж!:geek:

Осталься вполне обычный треугольник, самая середина. Ждём-с...

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    Так же шпильку убрали ж!:geek:

Осталься вполне обычный треугольник, самая середина. Ждём-с...
    Что-то ничего не понял:confused:

На текущем контракте dxz0 шпильку действительно убрали, при том напрочь снесли последний бар, до этого обновлял - была.
    На CONT шпилька осталась Low 74.60
    А вот скрин с биржи:
    Вложение 181369

Везде всё по разному.:cool:

9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я бы всё-равно исходил из треуга. не думаю что шпилька имеет значение... на форексе ведь ничего такого не было...
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    Я бы всё-равно исходил из треуга. не думаю что шпилька имеет значение... на форексе ведь ничего такого не было...
    Так особо ничего и не изменилось, не на скрине, не в моем настроении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать