Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Развернул до часового графика.
    Построил трендовую линию и что же видим, цена лишь сделала попытку пройти ее и наткнувшись на TS отскочила, и отскочила довольно сильно.
    Предполагаю, что минимум может еще раз обновиться, но вероятность повторной попытки пробить канал еще высока.
    Вложение 174475

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Утренний бросок все определил. На этом скрине четко видно, что пробиты все уровни поддержки и возвращаться уже не зачем. Целью опять становиться 75.
    Вложение 174915

3. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А не пора ли индексу на 80,0 сходить ?
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    А не пора ли индексу на 80,0 сходить ?
    Я вчера вечером был в какой-то неопределенности, но дневная невразумительная свечка убедила меня, что для большого движения пока нет оснований и решил ничего не писать.
    Не знаю, может быть сегодня что-то нарисует, тогда поглядим.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот так это сейчас выглядит на часовом. Цена в канале и против этого не поспоришь. Да, образовалась дивергенция, но это пока всё.
    Вложение 175653

При этом цена над недельной поддержкой S1 (76.790), но ниже MS1 (77.350), кстати, отсюда может сильно отскочить! Но корректнее наверное рассматривать уровень 77.500 для возможного разворота. Вот когда там цена закрепиться, тогда можно думать о 80.

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    MS1 достигнута и там же оказалась верхняя граница облака (пост выше). Возможно на сегодня всё.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как и писал выше, цена остановилась под MS1. Зачем-то хочется провести вот такую линию (ниже на скрине). Что это и зачем, не знаю, но нравится. Можно назвать это ключевой точкой, потому как куда двинется цена абсолютно не понятно.
    По технике, надо бы чуть откатить в пределах облака и ринуться вверх к следующим границам.
    Учитывая сильный тренд, можно оттолкнуться от этой точки и улететь вниз. В довесок к последнему можно взять тот факт, что цена ниже MS1 и потому вероятность отбоя пока выше. Но под сомнения отбоя ставят выходные, что твориться где-то в невидимом пространстве можно будет увидеть только в понедельник.
    Вложение 176005

зы. не знаю, зачем эта линия здесь???

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак, индекс нарисовал более-менее заметные свечки и я думаю, что это в пользу медведей.
    Вложение 176595

Аргументы
    за медведей:
    - Цена без особых объемов, как видно по инерции с пятницы, докатилась до границы дневных вил и отошла обратно.
    - Закрытие дня произошло опять ниже сильных уровней, это WS1, DTS, WPP, а также 77.500 и чуть ниже трендовой линии.
    - На часовой фрейме образовался "мертвый крест", при том цена не достаточно активна и CS при дальнейшем снижении готова перейти ниже цены.
    за быков:
    - Достаточно длинная последняя волна, предвещающая о начале коррекции.
    - Замедление тренда с каждым новым минимумом.
    - На часовой фрейме цена выше облака.
    Вложение 176597

Завтра цена должна определиться с дальнейшим движением, нужно будет пронаблюдать за часовым графиком.

!!! Стоп, до закрытия цены активировались в противоположном направлении, интересно...

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем ситуация интересная, CONT, на котором я все строю, остался на месте, а текущий контракт перед закрытием двинул на 77.440, что выше названных уровней! При этом на инструментах наблюдалось сильное давление вниз, как будто они выжимали сегодняшний день и под конец расслабились.
    Все это не просто так, думаю.

Вот так это сейчас смотриться на дневном и выглядит уже более оптимистично.
    При том, не раз уже замечал, цена продолжает двигаться и на закрытом рынке.
    Вложение 176613

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю скрин сам за себя говорит. Добавлю только, что вилы пробиты и скорее всего это должно стать коррекцией в диапазоне MS1-MPP до конца месяца. А там поглядим.
    Вложение 177183

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать