Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    То, что мне хотелось бы, это 86.000, уже достигнуто! Очевидно где-то здесь и закончиться эта неделя и затем можно будет формировать сигналы к развороту:rolleyes: ("Мечты и фантазии!")

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот эта свечка может стать красивым завершением великого пути!?
    Теперь надо ждать подтверждения.

3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Звездочка оказалась слишком маленькой, за амерсессию ее успешно перекрыли и похоже перевалили за предел приличия. Когда и чем закончиться это безобразие:confused: Интересно, как обозначают энто волновики? по мне так уже верх неприличия.

4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегдняшний бар вполне тянет на "завесу из облаков", что также является разворотным паттерном, только вот не люблю я на пиках тренда это образование, звезды лучше.:D Хотя, если сложить последние три дня в один, а ЕСЛИ еще и неделя закроется на этом уровне, то может образоваться недельная "вечерняя звезда", а это уже что-то посильнее! Но это пока фантазии, вернемся к началу поста, скажем так, на сегодня - не эстетично.:smartass:

5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неделя так и завершилась на откате. Теперь диапазон для коррекции и формирования каких-то фигур мне представляется примерно так, низ пока на 84.500 и верх ограничим на 88.000, если допустить обновление верхушки. Затянуться этот процесс может до конца июня и ближе к окончанию этого срока можно предположить дальнейшие движения.

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все идет по описанному выше сценарию, ничего интересного не наблюдаю. По индикаторам быки еще рулят, но уже никуда не едут.

7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В часовом разрезе и в свете десяти дней цена образовала треугольник. Наблюдая старшие тайм-фреймы я не почувствовал особого ослабления, поэтому есть предположение, что штурм верхушек может вскоре возобновиться.

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дневной на сегодня...

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конец недели и все ожидания оправдались. Имеем новый high, вот только он так высоко, что абсолютно не могу ничего предположить "что же дальше?". Делайте ставки, господа!?

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть еще один ньюанс, касающийся фьючерсных валютных контрактов, это 11.06.10 заканчивается текущий M0 и нужно переходить на следующий U0. Думаю это обстоятельство скажеться на валютном рынке как флет.
    Посмотрев текущее состояние контрактов на индекс доллара, можно заметить, что на месяц июнь уровни месячного Пивота имеют разное положение по контрактам. Пока более ликвиден июньский M0, но после перехода на следующий, уровень сопротивления R1 будет несколько выше.
    Вложение 137808
    Вложение 137809

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать