Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закончилась неделя и... что я вижу?:eek: Обнаружил не описанный ни где до селе патерн!!!
    Или это только мне он заметен;)
    Вложение 129568
    На самом деле это лишь мечты о долгом классическом тренде. Кроме небольшого эскимо на скрине ничего не изменилось, все предположения описаны парой постов выше.

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Воронку" убирать не стал так как она вполне соответсвует моему настроению, единственное, так как основное отвертие полностью закупорилось, то пришлось прорубить новое;)
    Теперь серьнее, на неделе образовался "золотой крест" по Ишимоку и были попытки закрепиться выше 82.520 и 82.000, но закрытие, оставляя интригу, произошло чуть ниже последнего уровня, при этом был обновлен High без цен закрытия выше тестируемого уровня. Chinkou-span находиться в ценовой зоне и готова пойти в любую сторону, но теперь шансы продолжить рост полагаясь на Ишимоку несколько выше. В то же время на MACD при некотором оттягивании этого подъема по времени может образоваться тройная дивергениция.
    Ключевые уровни остаются те же. В связи с обновления High были перестроены канал линейной регрессии и линия тренда.
    Резюме, вверх хочеться очень, но силы уже на исходе и без каких-то сопутствующих факторов может начаться коррекция вниз.

3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В первые же дни недели все стало вполне определенно, продолжаем укрепление индекса доллара. Теперь интересно посмотреть цели. Первое сопротивление видимо будет достигнутый сегодня уровень. Здесь и 61% фибо низходящего движения и 200% текущего отката, а также Low марта 2009-го. Пройдя этот уровень очевиден 85.000 и возможно 76% фибо. Ничего невозможного нет, все точки весьма притягательны.

4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Первый уровень пройден на ура, но уперлись в нечто. Можно здесь обнаружить уровни Pivot, но я посмотрел в другом ракурсе с помощью расширения Фибоначчи и получилась очень интересная картинка.
    К сожалению, в волнах пока "плаваю", поэтому только скрин без комментариев.

5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что ж, индекс не заставил себя ждать ни дня, всю неделю был активный рост и отмечен сильный, как и предполагалось, уровень 85.000. Провел параллельную верхнюю трендовую канала и некоторый заход за нее может стать началом формирования сигналов о развороте, возможно это будет по всей зоне 62-76 Фибо. Пока это лишь предположение, так как более никаких особых признаков замедления еще нет. Думаю, что 86.000 так же будет отмечена в течение мая. Что-то маломальски конкретное на данном этапе предположить трудно, небольшой откат произошел только в пятницу и он ни о чем не говорит.

6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Откат в пятницу говорит о том что это был внутренний день.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Откат в пятницу говорит о том что это был внутренний день.
    Можно и так, но это, думаю, абсолютно ни на что не повлияет.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Полагаю, практически все готово к "продолжению банкета".

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бакс застрял, посмотрим, может быть отработает эта волна Вульфа:cool:

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В последние часы цена пробила high от 6 мая и мне кажется волна теперь выглядит не красиво. Скрин с дневного графика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать