Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 47.62%
  • Хорошо

1 4.76%
  • Удовлетворительно

5 23.81%
  • Посредственно

4 19.05%
  • Затруднительно оценить

1 4.76%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    День еще не закончен, но посмею предположить, что второй день без объемов и закрытие гэпа, скорее всего могут означать белый флаг.

2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне кажется гэп это место склейки контрактов H и M, а так как контракт H закрывается 14.03 и на нем еще активно торгуют, то соответсвенно и нет объемов на DX_CONT
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от _SHARK_ Посмотреть сообщение
    мне кажется гэп это место склейки контрактов H и M, а так как контракт H закрывается 14.03 и на нем еще активно торгуют, то соответсвенно и нет объемов на DX_CONT
    возможно оно и так, скорее всего это вопрос в техпо... хотя в любом случае пока ничего вразумительного нет, бесконечно вправо.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посмотрел цены на 8-9-е, получается наверное склейка.
    Контракт Close 08/03/10 Open 09/03/10
    DXH0 80.450 80.505
    DXM0 80.730 80.790
    DX_CONT 80.480 80.730
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пытался найти что-нибудь на меньших фреймах, но тщетно. Кроме того, что цена примерно в середине диапазона, ничего увидеть не смог.
    По дневному графику видно, что попытка пробить линию тренда успехом не увенчалась. Более того, Chinkou span отскочила в область цены, что, по моим наблюдениям, говорит о возможном продолжении флэта. Хотя это длиться и так уже более месяца.
    Полагаю, есть все шансы обновить High в ближайшие недели. НО так как в этот момент цена в точке равновесия, в краткосрочном движении допускаю еще попытки пробить тренд и результаты этих попыток тоже могут повлиять на прогноз.

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена вернулась к линии тренда и, если сегодня ничего не измениться, то второй день будет закрыта ниже трендовой. Пора говорить о развороте.

7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю такой сильный прорыв надо отметить в ветке.

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Второй день закрыт выше пробитой линии.
    И продолжение начавшейся волны скрин часового графика с расширением Фибоначчи.

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю, особо ничего интересного, но не буду отступать от названия ветки, пробой и три дня выше теперь уже поддержки. А также это закрытие недельного бара! Маленький минус - нет креста на Ишимоку. Но в принципе, нареканий нет, готов идти дальше.

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот такую картинку мы имеем на этот момент. Цена тестирует линию поддержки, в то же время немного вывалилась из построенной пока только по двум точкам линии тренда. Но возврат обратно в канал, думаю, придаст еще больше оптимизма. Очень интересно увидеть развитие этой ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать