Офф-топ » Общение на свободные темы » Люди помогите! Хочу работать с Forex но не получается
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ну тады выкидывай советники на помойку! Если будет желание или есть образование техническое, то сможешь написать потом советник под себя! А сейчас изучай литературу, читай классиков, далее метод проб и ошибок на чужих системах, снова изучение, затем свои инвидиуальные взгляды на рынок, своя ТС, затем время корректировок, метод проб и ошибок уже на отлаженной ТС, снова изучение нового материала.... TO BE CONTINUED :bow: :D
    БУДЕМ УЧИТСЯ:smartass:
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr27 Посмотреть сообщение
    :greedy: Там описано что если я установлю на метатрейд советника GEPARD то заработаю не плохо:greedy: Но что то мой советник торгует не очень.
    а угостив девушку Диролом, день становится светлее и ярче и приезжает слон на роликах, что бы покатать вас по городу :D
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а угостив девушку Диролом, день становится светлее и ярче и приезжает слон на роликах, что бы покатать вас по городу :D
    ещ Aleksandr27..
    тем паче, што для рекламы вродеб ветка цела е.. да?;)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Хочу
    работать с Forex но не
    получается
    Не расстраивайтесь - вы не один такой:)
  5. 102
    Комментарии
    6
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr27 Посмотреть сообщение
    В этом деле я новичок! На одном сайте я нашел статью как работать на метатрейде и она меня заинтересовала:greedy: Там описано что если я установлю на метатрейд советника GEPARD то заработаю не плохо:greedy: Но что то мой советник торгует не очень.
    У меня прозьба посоветуйте что мне делать, может есть советники лучше!
    Только для начала без платные!
    И еще один вопрос!
    Для того что бы советник торговал без перебоев и потерь денег! Действительно надо брать в аренду VPS?
    Большое спасибо.
    Счет у меня центовый и залил я не много денег но очень хочу научится:pizza:
    уходи отсюда,вот тебе мой совет,все равно нихрена не заработаешь,тем более гепардами и прочей туфтой.
  6. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сейчас есть альтернатива = не можешь стать трейдером = стань инвестором = это легче = присматривайся = на форумах иногда появляются акулы и начинающие акулята = но что бы стать успешным инвестором ты в любом случае должен знать кухню трейдера

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать