Офф-топ » Общение на свободные темы » Люди помогите! Хочу работать с Forex но не получается
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Люди помогите! Хочу работать с Forex но не получается

В этом деле я новичок! На одном сайте я нашел статью как работать на метатрейде и она меня заинтересовала:greedy: Там описано что если я установлю на метатрейд советника GEPARD то заработаю не плохо:greedy: Но что то мой советник торгует не очень.
    У меня прозьба посоветуйте что мне делать, может есть советники лучше!
    Только для начала без платные!
    И еще один вопрос!
    Для того что бы советник торговал без перебоев и потерь денег! Действительно надо брать в аренду VPS?
    Большое спасибо.
    Счет у меня центовый и залил я не много денег но очень хочу научится:pizza:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,298
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Используя чужие советники, ты не научишся ничему.
    А вот когда ты научишся (если научишся), то сможешь попробовать написать свой советник.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr27 Посмотреть сообщение
    В этом деле я новичок! На одном сайте я нашел статью как работать на метатрейде и она меня заинтересовала:greedy: Там описано что если я установлю на метатрейд советника GEPARD то заработаю не плохо:greedy: Но что то мой советник торгует не очень.
    У меня прозьба посоветуйте что мне делать, может есть советники лучше!
    Только для начала без платные!
    И еще один вопрос!
    Для того что бы советник торговал без перебоев и потерь денег! Действительно надо брать в аренду VPS?
    Большое спасибо.
    Счет у меня центовый и залил я не много денег но очень хочу научится:pizza:
    Геперд - писали- не работает. Бепслатне советник не работают в целом- инаеч кто их выложит?:)
    Платные правда на 90%- тоже.:)
    Вывод - учитесь всему сами а ан халяву не надейтесь.
    И типа сначкал нучитесь вообще зарабатывать денег иным путем. Если не сумете- увы- фин рынки не Ваше.
    Попробуйте по жизни заработать свободных хоят бы тысяч 5 долларов. Вот как они будут- тогад и приступайте к обучению. Не сумеете накопить даже 5000уе? Увы- фин рынки- н Ваше.
  4. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Геперд - писали- не работает. Бепслатне советник не работают в целом- инаеч кто их выложит?:)
    Платные правда на 90%- тоже.:)
    Вывод - учитесь всему сами а ан халяву не надейтесь.
    И типа сначкал нучитесь вообще зарабатывать денег иным путем. Если не сумете- увы- фин рынки не Ваше.
    Попробуйте по жизни заработать свободных хоят бы тысяч 5 долларов. Вот как они будут- тогад и приступайте к обучению. Не сумеете накопить даже 5000уе? Увы- фин рынки- н Ваше.
    Ну не знаю!У меня вроде работает:thumbsup_002: Братишка кое какие изменения зделал и норма, только не расказал когда прибыль снимать:fist:
    ая немогу понять советник всегда торгует:confused:
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Для того что бы советник торговал без перебоев и потерь денег! Действительно надо брать в аренду VPS?...
    Для того что бы советник торговал без перебоев - надо брать в аренду VPS, если дома нет возможности запустить компьютер круглосуточно.

Для того что бы советник торговал без потерь денег - надо брать в аренду мозги. ;)

Александр, любому делу учиться надо. А чтобы вот так, на халяву, чужим советником... Может, лучше пива попить на те деньги, что сейчас на счёте? :thumbsup_002:
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Учиться, учиться и ещё раз учиться - как дедушка Ленин завещал! :thumbsup_002:
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Для того что бы советник торговал без перебоев - надо брать в аренду VPS, если дома нет возможности запустить компьютер круглосуточно.

Для того что бы советник торговал без потерь денег - надо брать в аренду мозги. ;)

Александр, любому делу учиться надо. А чтобы вот так, на халяву, чужим советником... Может, лучше пива попить на те деньги, что сейчас на счёте? :thumbsup_002:
    Я только пробую, и черпаю знание! :confused:
    УЧУСЬ!!!!! И Советуюсь в опытных, у вас!
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Учись на маленьких депозитах, на центових счетах, большие потери некуда от тебя не убежит. Когда учишся стабильно зарабатывать 3-5% в месяц и с максимальной присадкой 15%, научишся принимать потери как должное и всегда ставишь стопи, и всё это продльжаешь минимум год два, то только тогда можешь постепенно увеличивать депозит. Удачи.
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Учись на маленьких депозитах, на центових счетах, большие потери некуда от тебя не убежит. Когда учишся стабильно зарабатывать 3-5% в месяц и с максимальной присадкой 15%, научишся принимать потери как должное и всегда ставишь стопи, и всё это продльжаешь минимум год два, то только тогда можешь постепенно увеличивать депозит. Удачи.
    СПАСИБО
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Я только пробую, и черпаю знание! :confused:
    УЧУСЬ!!!!! И Советуюсь в опытных, у вас!
    Ну тады выкидывай советники на помойку! Если будет желание или есть образование техническое, то сможешь написать потом советник под себя! А сейчас изучай литературу, читай классиков, далее метод проб и ошибок на чужих системах, снова изучение, затем свои инвидиуальные взгляды на рынок, своя ТС, затем время корректировок, метод проб и ошибок уже на отлаженной ТС, снова изучение нового материала.... TO BE CONTINUED :bow: :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать