Разное » Наши компании » Будущее нефтяного рынка
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

Будущее нефтяного рынка

Мне приснился просто бешеный сон. В общем нефтяной фьючерс Crude Oil вырос до $90, а потом упал до $15. Сон выглядел таким образом что он охватил историю нефтяного рынка на будущие лет 30 как я смог заметить. Вот так-то. Делайте прогнозы относительно моих сновидений.

Предыдущие 5 снов по евро предсказывали с точностью 100% движение в течение 2-4 дней. Причем сны были ориентированы на краткосрочное движение. А вот теперь долгосрочную картину стал видеть. :cool:

Заметил также что сны подобные начинают сниться после особых каких-то дней когда мой разум постиг какую-то новую информацию о рынках, узнал что-то новое о рынках и тд.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 4,480
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Короче, я так понял, говоришь, затариться нефтью по самые цистерны и поставить отложенный ордерок на продажу от 90? А вклады застрахованы? Железно? :)
  3. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Думаю что опционная стратегия под мой сон будет идеальной. А на споте и фьючерсами я бы не советовал следовать моему прогнозу.
  4. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так чей сон, mitta или Браулио? или вы вместе потчивать изволите :D
  5. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Предлагаю более ответственно отнестись к снам уважаемого mitta :thumbsup:
    Я думаю анализ рынка по снам займёт достойное место гдето между движениями планет и хрустальным шаром LOL
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сон в руку :)
    Или мимо руки профит пролетел? :)
    Вообще-то почти 100% можно предсказказать и пораскинув мозгами: раз все аналитики твердят как заклинание "100 баксов за баррель", то точно загонят по 100 баксов. А через 30 лет бум ездить на чём-нить другом - например, на аккумуляторах иль топливных элементах (погудим на спирту :) )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать