Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 52.63%
  • Хорошо

3 15.79%
  • Удовлетворительно

2 10.53%
  • Посредственно

2 10.53%
  • Затруднительно оценить

2 10.53%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Практическая психология трейдинга, автор делится опытом.
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Никак. У меня его не бывает- йога не позволяет ее поймать.
    Можно скзать, что это и ответ на все Ваши вопросы - психологически йога дает для трейдера все необходимое в комплексе.
    Она же дает и здоровье, необходимое для занятия трейдингом и курить бросите:)
    Одно но- многие, увлекшиеся ей, поянли, что тратить время на занятие трейдингом просто не имеет для них смысла.:)
    Уже не первый раз слышу о том что йога помогает, пожалуй нужно взять на вооружение :) а не заниматься трейдингом мне сейчас трудно в это поверить, хотя смысл понятен.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цель ибо становится иной и деньги часто людям просто особо не нужны- перестают иметь ценность - хватает вполне того, что у них уже есть и что могут заработать иным путем (В том числе к примеру и преподавая йогу - у меян у знакомого жена этим зарабатывает, совмещая приятное с полезным уже лет 10 (и 20 лет к тому моменту уже йогой занимаясь, как преподавать начала.)
    Не факт, что Вам это будет интресно- ибо время немало потратить надо , а эффект далеко не сразу будет - но по любому попробуйте- по крайней мере для здоровья всяко пользительно.
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Цель ибо становится иной и деньги часто людям просто особо не нужны- перестают иметь ценность - хватает вполне того, что у них уже есть и что могут заработать иным путем (В том числе к примеру и преподавая йогу - у меян у знакомого жена этим зарабатывает, совмещая приятное с полезным уже лет 10 (и 20 лет к тому моменту уже йогой занимаясь, как преподавать начала.)
    Не факт, что Вам это будет интресно- ибо время немало потратить надо , а эффект далеко не сразу будет - но по любому попробуйте- по крайней мере для здоровья всяко пользительно.
    Попробую, справки наводил у знакомых, эффекты от йоги понравились думаю для дела самое то + "побочные" здоровье, тонус не самые плохие :)
  4. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отрывок из книги Стивена Кови 7 навыков высокоэффективных людей.

"Представьте себе, что вы гуляете по лесу и видите человека, который ожесточенно пилит дерево.
    — Что вы делаете?
    — А вы сами не видите? Пилю дерево.
    — У вас изнуренный вид. Давно работаете?
    — Больше пяти часов — и буквально валюсь с ног. Та еще работенка!
    — Почему бы вам не устроить пятиминутный перерыв, чтобы заточить пилу? Уверен — дела пойдут гораздо быстрее.
    — Некогда мне точить пилу!— парирует он.— Я пилю дерево!"

Как поднять свой КПД. Очень важно что человек ест, с этого и начну. Данное виде показывает то как не надо питаться.

http://video.yandex.ru/users/rebl-ru/view/2/

http://video.mail.ru/mail/diana7778888/2822/2830.html
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поставьте свою оценку этой теме в форме опроса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать