Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 52.63%
  • Хорошо

3 15.79%
  • Удовлетворительно

2 10.53%
  • Посредственно

2 10.53%
  • Затруднительно оценить

2 10.53%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Практическая психология трейдинга, автор делится опытом.
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Некоторые методы изложенные в книге могут показаться "фантазёрством", по личному опыту работает. Дальше выкладываю "книгу" 8 страниц Березовского в которой он рассказывает о своём методе, таком же только описывает по другому.

Вложение 190635
    Вложения Вложения
  2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из книг взял 4 метода.

1 Цифру обозначающую количество денег, пишу на вкладыше в кошельке, возле компьютера и т.д. Так постепенно привыкаю к увеличению депозита и дохода. Простой приём, думаю его смысл понятен всем и не требует особого обьяснения.

2 Каждая сделка должна быть эффективной и качественной, тогда вся работа в долгосроке будет успешной. Выкладываю фильм который раскрывает данный метод.http://vidak.org.ua/mirnyj-voin-peac...r-2006-onlajn/

Остальное уже завтра.
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    3 Образ того что хочу в жизни, использую приём визуализации.

4 Благодарность, более подробно расскажу в следующей теме.

Фильм раскрывающий два этих метода http://www.checkonline.ru/publ/22-1-0-279
  4. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По разному можно относится к психотехникам данной темы, кто то интуитивно примет, кому то нужны будут доказательства, кто то на отрез не воспримет и т.д. Сам проверяю делом, если работает то принимаю если нет то и смысла нету. Много читал разных книг и изучал другие источники информации, в темах только те которые работают по крайне мере у меня.
  5. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласно квантовой механике наблюдатель влияет на результат эксперимента. Видео показывающее как это происходит. http://rutube.ru/tracks/1315106.html

Влиять на рынок не возможно, но меняя своё отношение меняется и модель поведения, это чем то похоже на удачу, дальше на приёмах опишу как работать.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    3 Образ того что хочу в жизни, использую приём визуализации.

4 Благодарность, более подробно расскажу в следующей теме.

Фильм раскрывающий два этих метода http://www.checkonline.ru/publ/22-1-0-279
    Поучительный фильм. Можно взять на вооружение.
    Я думаю что пока человек не будет готов принять то что хочет он этого не получит. Ведь желание быть богатым (в материальном плане) может перерасти в откровенную жадность, если получишь денег столько сколько хочешь, то потом может оказаться этого мало. Я вот например не знаю как бы себя повел окажись у меня несколько миллионов долларов.
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей111 Посмотреть сообщение
    Поучительный фильм. Можно взять на вооружение.
    Я думаю что пока человек не будет готов принять то что хочет он этого не получит. Ведь желание быть богатым (в материальном плане) может перерасти в откровенную жадность, если получишь денег столько сколько хочешь, то потом может оказаться этого мало.
    Если есть жадность то не готов, сильный эмоциональный перекос, сильное вожделение не даст, создаст противодействие, борьбу. Смысл в том что бы цифра обозначающая сумму денег было немного обыденной, конечно больше (на сколько каждый сам решает) но входила в норму вашего роста. Если цифра будет очень большой то вряд ли получится.

Цитата Сообщение от Алексей111 Посмотреть сообщение
    Я вот например не знаю как бы себя повел окажись у меня несколько миллионов долларов.
    По родственникам могу сказать характер не меняется, меняются жизненные ценности, работают меньше. Это в тех случаях если пришли к деньгам постепенно. А вот если они "свалились" допустим в лотерее выиграли то тогда эти миллионы нечего хорошего не дадут, читал истории что стало с такими, плохо всё, почти всем "башню снесло" чаще всего потратили всё, некоторые залезли в долги, семьи разодрались, один застрелился и т.д. в общем сомнительное счастье.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Полностью согласен. Жду продолжения
  9. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Амальгама" термин взят из Трансерфинга (6 книг в инете легко найти) это психотехники по достижению результатов, так же это слой на обратной стороне зеркала, который и отражает. Смысл техники в том что мы получаем от жизни то что транслируем на уровне мыслей, есть один момент который надо оговорить. Если жить с позиции "беда не приходит одна" то и цепь событий будет нести вредоносный характер, или на оборот «всё что не происходит, происходит к лучшему и ведёт к моей цели» соответственно после поражения идёт победа (которая скорее всего не могла бы быть без полученного опыта от поражения). Так работает мозг, подсознание обладает очень большим потенциалом и набором «программ» но управляет им или вернее задаёт направление сознание. Это легко проверяется, достаточно утром попробовать мысленно сконцентрироваться на красном автомобиле на желание его увидеть и весь последующий день будут красные автомобили на глаза попадаться, подсознание из всего потока информации будет их выделять и уведомлять сознание. Появится впечатление, что их сегодня очень много по городу, на самом деле количество нормальное, просто раньше их не замечали.

За каждым поражением идёт два пути, победа или новое поражение, от того какой мы делаем выбор сознательно в таком направление и будет идти поиск ответов и модель поведения, после которых приходит результат.

Использую постоянно, два примера из жизни запомнились, так как помогал друзьям: Знакомая девушка всё не как не могла уехать на юг (в детстве ездила), кстати не знал что это её мечта потом выяснилось, состояние у неё было угнетённое, тогда купил камушек сделанный из красного коралла (знал что она море любит). Подарил, сказал что это амулет и нужно тереть и благодарить за то что хочет, сила моря поможет (в бога она не верит). Дальше у неё последовало такая череда событий: в социальной сети нашла подругу с детства (5 лет не общались), та оказывается 4 года уже как в Геленджике живёт, может помочь и с жильём и с работой. Деньги на дорогу и первое время нашлись просто (её мама ей дала), примерно через 2 месяца с начала истории с камнем уехала а хотела годами. Изначально у неё для осуществления мечты всё было, рядом лежало, просто голова работала в направление не возможности этого, небольшая поправка окрашенная в правильную оболочку всё поменяла.
    Второй пример и как это использовать на рынке напишу позже.
  10. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У друга Максима (здесь и далее имена изменил) возникла серьёзная финансовая проблема, он взял в займы под расписку значительную для него сумму денег у Паши. А Паша в свою очередь умудрился залезть в серьёзные долги к людям, с которыми разумный человек дела то делать не будет. Они его прижали и он рассказал про расписку (которая кстати уже подошла к сроку погашения), эти люди со звонились с Максимом и договорились о встрече на следующий день. Всё шло к тому что Паша хочет передать расписку Максима этим людям. Увидел я его вечером того дня когда ему позвонили, состояние у него угнетённое, времени до встречи пол дня, денег у него таких нет и занять такую сумму тоже не может, мысли примерно «всё попал», поговорили, выпили (больше он). Тогда я ему и сказал как это не странно звучит сейчас но скажи в слух «всё что не происходит, происходит к лучшему и ведёт к моей цели», возможно будь он трезвый не поверил бы. Постепенно в беседе он сменил отношение к делу с пораженческого на более позитивное. Подумали уже по другому и где то через час нашли решение, позвонили общему знакомому Игорю с которому криминал связываться не будет так как он работает в силовых структурах, которому Паша тоже должен и сумму больше чем на расписке. Дальше были звонки, разговоры, в итоге долг не просто перенесли на Игоря а просто простили а расписку порвали хотя это и затянулось на неделю и Максиму пришлось по крутится (но думал он и действовал уже по другому). Такова финала даже я не ожидал, а так решение проблемы было рядом, просто «пластинка в голове» крутилась не правильная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать