Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

10 40.00%
  • Хорошо

4 16.00%
  • Удовлетворительно

5 20.00%
  • Посредственно

5 20.00%
  • Затруднительно оценить

1 4.00%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Как я НЕ заработал миллион долларов
+ Подписаться
Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Так же как и Черный Абдулла-Мюллер Дункан Маклауд был многолик. Ему не делали никаких пластических операций. Тем не менее он также мог представать в разных образах.
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В ожидании в дебрях Нью-Йорка встречи с бессмертными Маклауд выглядел горцем.

3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    После очередной победы случайные свидетели видели его таким.

4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Директор департамента не мог позволить себе всяких штучек вроде "бряцанья оружием и разрядов молнии".

5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Но сейчас Маклауд ждал встречи с резидентом советской разведки в Нью-Йорке и вид у него был соответствующий. В дверь постучали и громкий командный голос спросил:
    - Разрешите?
    - Валяй, - ответил Маклауд и повернулся вполоборота к вошедшему.

На пороге кабинета стоял обалдевший Сухов.

6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "...Раннее утро. Русское войско стоит посреди Куликова поля неподвижно и молчаливо. Перед полками, перед князем, глядя в сторону врага стоит русский богатырь Федор Сухов. В левой руке у него щит, в правой – боевой топор. Федор еще не знает что он погибнет в этом бою, погибнет заслоняя князя от татарской стрелы. После этого он станет бессмертным..."

7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Сколько же они не виделись? Давненько.

Сухова тогда носило от Амура и до Туркестана. В маленькой палатке на границе с Китаем горели фонари и кипел самовар. На расстеленных по столу газетах лежали хлеб, сало, колотый сахар.

Сухов и Маклауд наконец-то остались одни. Молча смотрели друг на друга и улыбались.
    — А я гляжу: ты или не ты?
    — А я думаю: когда он сообразит? Ну, здравствуй, Федор, — сказал Маклауд, и они обнялись. — Я уж думал, что мы с тобой так и не поговорим.
    — Как ты там-то оказался, Дункан?
    — Назначен советником при штабе Народно-освободительной армии. Помогаю китайским товарищам.

8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Воспоминания поромелькнули и отошли на второй план:

- Еперный театр! Дункан, ты что ли?
    - Федор!Узнал старый черт, узнал!

9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    - Хватит тебе старому по городам и весям мотаться, принимай Департамент собственной безопасности биржи. Во Франкфурте у нас Штирлиц под прикрытием, но там Мюллер постоянно под ногами путается. Кстати, обрати на него внимание. Баварец, а пиво не пьет. Да и колбаски свиные тоже игнорирует. Что тут не то. А что будем делать с Гонконгом?
    - Давай туда Саида пошлем
    - А где он сейчас?
    - Да дворником я его пристроил.
    - Из дворника - в трейдеры?
    - Я тебя умоляю, сейчас это в порядке вещей. Подучится две недели на курсах «Выстрел». У меня в Таджикском дилинговом центре еще со времен Туркестана знакомства. И вперед!
    - Ладно, ты поезжай домой, посоветуйся с женой.
    - А чего откладывать, вон она, радистка Кэт, как и положено жене резидента, на лавочке сидит.

С высоты 121-го этажа было видно как бесценная Катерина Матвеевна сидела на лавочке и в ожидании Сухова выстукивала пальцами Азбуку Морзе. :D

10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На том и порешили. Общая картина складывалась следующим образом. От форекса в данный момент было решено отказаться, а все внимание сосредоточивалось на биржевых контрактах, вернее на контрактах CFD. Открывался новый счет на 100К американских рублей. Маклауд в Нью-Йорке будет торговать карренсиз, Штирлиц во Франкфурте индексы, а Саид после получения диплома «Трейдер международных финансовых рынков» отправится в Гонг Конг и будет торговать контракты на золото и энерджиз. Кстати это было очень удобно, потому что по выходным Саид мог заниматься поисками Джавдета, благо что рядом. Ну а Сухов с этого момента возглавлял Департамент собственной безопасности Нью-Йоркской биржи с главной задачей – противодействовать проискам Мюллера.

Было принято решение еженедельно поводить итоги работы по указанным трем направлениям. Результаты вывешивать на Доску соцсоревнования, а победителю недели посвящать заметку в Боевом листке. Редактором Боевого листка назначался товарищ Сухов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать