Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

33 70.21%
  • Хорошо

1 2.13%
  • Удовлетворительно

8 17.02%
  • Посредственно

4 8.51%
  • Затруднительно оценить

1 2.13%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 41 из 76 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedenej Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я новенький, и вот как у меня началось...

Рад за вас, Vedenej !
    (Хотя я всё-же несколько скептически отношусь к торговле валютными парами по заявленной методике. Ну посмотрим, что получится..)
    Сейчас, - на вашем графике в окне индикатора ценовых линий - не совсем понятно, когда следует закрыть позиции - ценовые линии там уже третий день не пересекаются.
    Вложение 187163
    Сейчас, на расхождении ценовых линий имеет место арбитражная ситуация по нашему старому, доброму тандему еврофунт - индекс доллара (индекс задан реверсно):
    Предполагается парный вход sell RPZ0 - sell DXZ0 (продажа обоих инструментов)

2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот стрелки. Сделка открывалась твоим скриптом, закрыл при смыкании. Про минус перед символом буду глядеть, пасибки за заметку. Да и вообще за все темы касающиеся парного трейдинга, благодарствую.

3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Упс... А во как выглядит с минусом... Мдя, похожи открылись новые горизонты для исследований.
    Леонид ,если не против, могу ли переодически здесь свои мыслишки с картинками оставлять, относительно парного трейдинга, но сугубо валютами?

4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот, например такая зарисовочка, пардон`с за не дождавшееся разрешение...

5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedenej Посмотреть сообщение
    Упс... А во как выглядит с минусом... Мдя, похожи открылись новые горизонты для исследований.
    Леонид ,если не против, могу ли переодически здесь свои мыслишки с картинками оставлять, относительно парного трейдинга, но сугубо валютами?
    Да, конечно.
    Кстати, в СВОЙСТВАХ индикатора спреда на вашем графике задайте пошире границы канала и период сделайте поменьше.
    Delta_Deviation // отклонение от среднестат. значения спреда(границы)
    N_Bars // кол-во баров (период) для расчета среднестат. спреда

6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А вот типичный образчик моей глупости. Ура, я нашёл точку, но перепутал направления. Ладно , демо всё стерпит, а на ум пошло как будто с плюсом...

7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот здесь индикатор ценовых линий предлагает взять лот 6B в два раза больше, чем 6E, хотя фунт считается как бы более волатильным.
    Почему?

8. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от day Посмотреть сообщение
    А вот здесь индикатор ценовых линий предлагает взять лот 6B в два раза больше, чем 6E, хотя фунт считается как бы более волатильным.
    Почему?
    Потому что стоимость тика евро - $12, а фунта - $5.
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Сейчас, на расхождении ценовых линий имеет место арбитражная ситуация по нашему старому, доброму тандему еврофунт - индекс доллара (индекс задан реверсно):
    Предполагается парный вход sell RPZ0 - sell DXZ0 (продажа обоих инструментов)
    Не подвел, тандем!
    Закрылась суммарно небольшая прибыль. Хотя, я и чуть припоздал с закрытием...

10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я вот открывался ещё раз, но по сигналу поправленного индикатора, и пока ещё в рынке. есть некоторое соображение по поводу ММ. Можно открываться скажем удвоенным от минимального значения лотом. Затем, по достижении желаемой прибыли, или при скрещивании линий закрывать половину, а оставшуюся переводить в б\у, или при благоприятно складывающейся рыночной ситуации (активация сигнала на следующем старшем чарте) оставлять в дальнейший рост. Однако злоупотреблять такими делами желательно только при торговле в сторону положительных свопов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать