Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

33 70.21%
  • Хорошо

1 2.13%
  • Удовлетворительно

8 17.02%
  • Посредственно

4 8.51%
  • Затруднительно оценить

1 2.13%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// на валюте конечно шустрей получается за час пара евро-доллар, фунт доллар 50 пип выдало (закрыл)... для анализа контролирую еквити ... по ранним наработкам в таких системах эквити ходят волнами на графике видно превышение красной линии = это уход пары в плюс ... сейчас в работе фунт-франк, фунт-австралиец...

2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....мне кажется что мгновенной оценки рынка нужна или матрица или таблица ( это по фьюч - по метал, еде, индексам и т.д.) в идеале .... столбики в Экселе (если можно то в DDE)по каждому инструменту построенные в ряд ... задаём точку отсчёта = 8 часов и смотрим какие пошли в плюс какие в минус, после 10 мск происходит хороший разбег (валют) и ... тогда уже можно работать как с самымим крайними( нпр +200п,-300п) так и самыми близкими(+200,+100) ( как я сейчас работаю поэтому на выбор практически всегда есть 3 пары)...

ПС пока писал по графику видно что пара свой пик прошла ( или готовится шагнуть выше)

3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    mik53, такая таблица есть на одном из англоязычных сайтов в онлайне.
    Сейчас найду ссыль.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот нашел:
    http://finviz.com/futures_performance.ashx
    За сегодняшние сутки - сильнее всего подорожал апельсиновый сок и соевая мука. А свинина и бычки подешевели сильнее всех остальных инструментов!

5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересная и перспективная ситуация сейчас имеет место на графике тф=м15 "тандема" FDAXZ0-MCZ0:
    Ценовые линии разошлись с утра на открытии торгов и сейчас начинают схождение. А линия спреда(эквити) , похоже, настроена на разворот вниз от своего локального (сегодняшнего) максимума.
    Через час-другой американский индекс MCZ0 начнет активное движение и мы увидим догонит ли его цена - цену европейского индекса в точке схождения ценовых линий...

6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2leonid553

Спс ..
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Karakurt, благодарю за индикатор!
    Лишь бы наздоровье. :)

Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Вопрос, почему он не рисуется на истории, а загружается только с момента прикрепления к графику?
    Это старая проблема, как-то я её решал, надо вспомнить. А пока переключите таймфрейм - должно всё появиться.
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, кого сегодня не видел.
    Та позиция еще открыта. Открывал я ее на ТФ М15. Линии за это время уже несколько раз сходились и расходились, позицию же я не закрыл, что есть ошибка и явный уход от правил.
    Не закрыл ее потому, в надежде, что CLX0 имеющая более высокую волатильность все-таки с горочки скатится быстрее, чем 6CZ0. Просадка сейчас уменьшилась.
  9. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Это старая проблема, как-то я её решал, надо вспомнить. А пока переключите таймфрейм - должно всё появиться.
    Увы, все осталось как прежде:confused:

Опа, на Д1 есть история на Н1, М15 - нет
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пришлось все-таки закрыть позиции в убытке, но это моя вина, а не стратегии. За нее наоборот Leonid_у спасибо. Если бы я открыл канадца объемом больше, чем CLX0, то был бы в профите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать