Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

33 70.21%
  • Хорошо

1 2.13%
  • Удовлетворительно

8 17.02%
  • Посредственно

4 8.51%
  • Затруднительно оценить

1 2.13%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Квазиарбитраж в краткосрочной торговле
+ Подписаться
Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Я уже выше рассказывал о спреде FTSE-FTSX, пост 21 на второй страничке ветки.
    Но поскольку за последнюю неделю-две линия индикатора эквити (спреда) на тф=м15 "впала" в затяжной, невыгодный для нас UP-тренд, то пока лучше воздержаться от торговли на этом дуэте!
    //// ///
    Вот ещё один достаточно перспективный (при некотором навыке) спред FTSE - MC (2:3)
    Впрочем, не следует забывать, что эти индексы торгуются на разных площадках и время открытия/закрытия торгов у них изрядно отличается!
    Поэтому, индикаторы лучше выставить на график FTSEZ0, M15, - чтобы не "думалось".
    Умножающие коэффициенты брать 1 и 7 соответственно.
    Не забываем задавать "строго" тикер MCZ0#I в СВОЙСТВАХ индикаторов.

Вложение 170625

Чтобы не быть голословным, - приведу свой наглядный вчерашний парный вход на расхождении линий и сегодняшнее его закрытие при открытии торгов на своем счете в конкурсе ШУ-1 :

2. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, - "тандем" любопытный!
    И даже на малых таймфреймах внутренний суммарный спред (аск-бид) очень даже терпимый!

3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По совету Leonid_а открыл графики серебра и золота, но пока не буду работать по ним, так как открыты две позиции по нефти и канадскому доллару. ТФ М30. Пока в просадке, ждем.

Что-то картинка сильно увеличена, прошу прощения. Ну вот, другое дело.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Karakurt, как там наш напильник?...
    Ваш - не знаю ;), а мой пока лежит - времени нет.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    //// если Леонид позволит буду давать пары (ФОРЕКС) для работы ... сегодня в работе =
    фунт-канадец -buy,
    фунт-австралиец -sell .....
    текущий счёт + 23 пип ....
    Неплохо, а можно с наглядной картинкой?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от day Посмотреть сообщение
    Что-то картинка сильно увеличена, прошу прощения. Ну вот, другое дело.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... у меня своебразная система определения валютных пар поэтому какую картинку нужно? по той картинке с индикаторами ктр дал Леонид я только сверяюсь после захода ... а так это абсолютно другая система...
    Ну просто у Леонида довольно все наглядно видно - по каким сигналам входит, на основании чего закроет позиции....а у вас эти критерии не обозначены...
  8. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я понимаю насдак-доу дакс -мс ну нефть канадец наконец...
    но зачем изобретать велосипед фунт-канадец-фунт австралиец евро и фунт- по сути это торговля кроссом? или там дело в коэффициенте?
  9. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от day Посмотреть сообщение
    По совету Leonid_а открыл графики серебра и золота, но пока не буду работать по ним, так как открыты две позиции по нефти и канадскому доллару. ТФ М30. Пока в просадке, ждем.

.
    day, - я по вашим рисункам никак на пойму, - по каким резонам вы сегодня (5 октября) днем вошли в эти сделки на "излёте движения"?
    Вчера, - да - ещё можно было войти, примерно в 18-30 терм. времени на расхождении линий. Но даже в этом случае - вы сейчас закрылись бы, как минимум, в безубытке в точке пересечения ценовых линий - вот сейчас!
    См. рис - ниже.
    А у вас - что-то там странное. Размеры вроде малые (001) - а убыток -93$
    Кроме того. У вас, видимо, не совсем правильно заданы коэф-ты нижнего индикатора эквити (спреда) - у меня на рисунке и у вас изрядно отличаются линии .

10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    day, - я по вашим рисункам никак на пойму, - по каким резонам вы сегодня (5 октября) днем вошли в эти сделки на "излёте движения"?
    Вчера, - да - ещё можно было войти, примерно в 18-30 терм. времени на расхождении линий. Но даже в этом случае - вы сейчас закрылись бы, как минимум, в безубытке в точке пересечения ценовых линий - вот сейчас!
    См. рис - ниже.
    А у вас - что-то там странное. Размеры вроде малые (001) - а убыток -93$
    Кроме того. У вас, видимо, не совсем правильно заданы коэф-ты нижнего индикатора эквити (спреда) - у меня на рисунке и у вас изрядно отличаются линии .
    Да Leonid, полностью с вами согласен. Просадка у меня и правда есть. Настройки индикатора C_Common_Mod2_Cmod N1 10 и N2 2000. Входные параметры SpreadCharts_03Mod K1 1, а K2 1. Но ориентироваться по нему я до сих пор не понял как. Может тоже неверные?
    Извините, неправильно написал сначала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать