Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

9 50.00%
  • Хорошо

6 33.33%
  • Удовлетворительно

1 5.56%
  • Посредственно

2 11.11%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Скользящие средние. Intraday с помощью отложеных ордеров
+ Подписаться
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
  1. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Soarer.
    В данной конкретной стратегии увеличение размера тейк-профита не принесет пропорционального увеличения матожидания прибыли от сделки, впрочем как и в любой другой стратегии. Ведь матожидание это не разница между стопом и тейком, а разница вероятности их получения умноженная на их размер. А в Ваших рассуждениях я вижу лишь их размер без учета вероятности его достижения.
    Ваш способ доливки с перестановкой стопа понятен, я тоже иногда действую похожим образом, но редко, только когда работаю очень сильный сигнал, например на D1. Но это сложно применимо к рассматриваемой здесь стратегии, потому что торговля ведется по трендам Н1, необходимо учитывать частоту разворота тренда и глубину отката.
  2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В этой ветке выше я предлагал внести следущие изменения в ТС, которые возможно, улучшат торговлю, а именно, При появлении аналогичного сигнала на большем тайм фреме (скажем Н4), т.проф. ставим соответственно по-больше.
    К тому же выход из неудачной сделки может быть при появлении сигнала в противоположном направлении, как например сейчас на евро/долл, тогда убыток будет гораздо меньше чем150п. (рис)

3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хорошо ,но согласитесь сколько раз входя в рынок и забирая 35п вы наблюдали как рынок идет и идет. непонимаю зачем брать 35п когда можно взять намного больше.Итак какая задача получить много пунктов дык почему бы не добовляться подтягивая стопы риск снижается и все тип топ .
    Посмотрите как я торгую Н4 определяю точку входа перехожу в М5 и нахожу болие точную точку . если интерестно позже напишу как рассчитываю профит.

4. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Soarer Посмотреть сообщение
    Хорошо ,но согласитесь сколько раз входя в рынок и забирая 35п вы наблюдали как рынок идет и идет. непонимаю зачем брать 35п когда можно взять намного больше.Итак какая задача получить много пунктов дык почему бы не добовляться подтягивая стопы риск снижается и все тип топ .
    Посмотрите как я торгую Н4 определяю точку входа перехожу в М5 и нахожу болие точную точку . если интерестно позже напишу как рассчитываю профит.
    Рынок довольно не предсказуем по своей природе. Исходя из этого широкораспространенного мнения, если есть возможность сегодня взять свои чеснозаработанные 35 п., то зачем ждать и гадать что будет завтра. Ждать профит размером в 2 - 3 фигуры и более - очень долго... Чем меньше времени мы находимся в непредсказуемом рынке, тем меньше мы рискуем. Разве нет?
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Обратите внимание как четко отработал сегодня сигнал профит и почти сразу откат в этом то и фишка очень часто у меня цена доходит до профита или в любом случаи я успеваю поставить позицию в б/у ..Я не навязываю своего мнения я думаю что мои знания помогут.:)
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ..таким образом если точность будет хотя бы 60% результат будет замечательный ...
    Ключевое слово - будет.
    У кого буде точность 60% при равенстве цели и стопа через пару лет станет богаче старины Баффета. Но оно - не будет.
  7. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обратите внимание как четко отработал сегодня сигнал профит и почти сразу откат в этом то и фишка очень часто у меня цена доходит до профита или в любом случаи я успеваю поставить позицию в б/у ..Я не навязываю своего мнения я думаю что мои знания помогут.:)
    Отлично!!! предлагаю через Скайп обмениваться сигналами к совершению операций
    Сегодня на евро с самого начала моего торг.дня был сигнал бай. (рис)

8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Второй сегодня сигнал по той же паре. Выставляем бай лимит. /рис/

9. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Представляю Вашему вниманию новый индикатор, показывающий направление торговли. Называется - razbeg. Он позволит более объективно определять направление тренда, измеряя растояния между скользящими средними. Когда между средними после их пересечения друг с другом растояние достигает заданного параметра (кол-во пунктов) он пишет buy или sell в левом-верхнем углу графика. Под графиком начинает рисовать столбики определенного цвета до тех пор пока не выполнются условия при движении цены в обратном направлении. Единственный параметр индикатора - кол-во пунктов замеряемое между средними, т.е. расстояние, на которое разбежались 3-МА. Выглядит это так. /рис/

10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поставьте свою оценку этой теме в форме опроса

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать