Результаты опроса: Ваша оценка работы автора

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

9 50.00%
  • Хорошо

6 33.33%
  • Удовлетворительно

1 5.56%
  • Посредственно

2 11.11%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Конкурс авторских тем » Темы первого конкурса (IV квартал 2010 г.) » Скользящие средние. Intraday с помощью отложеных ордеров
+ Подписаться
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можно иногда подитоживать..скока там лосей пасется, сколько профита? Для оценки так сказать.
    Мне кажется об итогах рановато говорить. А если хотте проверить на большом отрезке истории ТСистему, то я сам был бы не прочь.. но для этого нада прогу написать.. К сожалению не силён в програмировании. буду признателен - если поможете.
  2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если не сложно, можно иногда подитоживать..скока там лосей пасется, сколько профита? Для оценки так сказать.
    Мне кажется об итогах рановато говорить. А если хотте проверить на большом отрезке истории ТСистему, то я сам был бы не прочь.. но для этого нада прогу написать.. К сожалению не силён в програмировании. буду признателен - если поможете.
  3. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  4. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  5. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошая идея - написать робота для системы. А то в ночное время сигналы пропускаются. :rolleyes:

6. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошая идея - написать робота для системы. А то в ночное время сигналы пропускаются. :rolleyes:

7. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

9. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера после закрытия поз с прибылью по фунту , где-то через час появился СЕЛ сигнал по Евро. (рис). Сразу просадка...
    Ночью был "обратный" сигнал (белая стрелка на рис.) которую я бы сыграл. Но я не рОбот (по ночам отдыхаю) :D к тому же одно из наших правил устанавливает временной регламент (см стр.1)... Увидел этот сигнал только в 10.00 разумеется закрылся по рынку с небольшим профитом (19пункт) и открыл сделку на покупку...

10. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера после закрытия поз с прибылью по фунту , где-то через час появился СЕЛ сигнал по Евро. (рис). Сразу просадка...
    Ночью был "обратный" сигнал (белая стрелка на рис.) которую я бы сыграл. Но я не рОбот (по ночам отдыхаю) :D к тому же одно из наших правил устанавливает временной регламент (см стр.1)... Увидел этот сигнал только в 10.00 разумеется закрылся по рынку с небольшим профитом (19пункт) и открыл сделку на покупку...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать