Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 95 из 131 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Это называется дополнение и не второго, а переработанного и дополненного за 2008г. А вот где взять не знаю. В эл. виде я его не встречал.
    Напишите хотя бы точное название , в кавычках. Автор (кем переработано, раз выжимки), и издательство. Подробнее. Что за "брошурка" на 80 страниц. Обложку сфоткайте. Даже не слышал ничего подобного.
    А про отсутствие убыточных сделок в течении 4х месяцев это вы зря зарядили, авторитета , я думаю, это не добавит.
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да это разводилово. Иначе она продавалась бы в интернете.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С новым старым годом всех, всем радостей и удовольствий!
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Напишите хотя бы точное название , в кавычках. Автор (кем переработано, раз выжимки), и издательство. Подробнее. Что за "брошурка" на 80 страниц. Обложку сфоткайте. Даже не слышал ничего подобного.
    А про отсутствие убыточных сделок в течении 4х месяцев это вы зря зарядили, авторитета , я думаю, это не добавит.
    Про отсутствие убыточных сделок это конечно сгоряча(их пока действительно нет), просто смешно стало тогда, а авторитет мне не нужен, хватает тут авторитетов без меня, для которых разметка и торговля разные вещи. Обложка к сожалению не сохранилась.

5. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про отсутствие убыточных сделок это конечно сгоряча(их пока действительно нет), просто смешно стало тогда, а авторитет мне не нужен, хватает тут авторитетов без меня, для которых разметка и торговля разные вещи. Обложка к сожалению не сохранилась.
    Всё, спасибо, я понял о чем идет речь, это методичка ни что иное , как "МАВЭ" в переработке Юрия Мерзлова, известного в сети, как MisterProfit. Общаюсь с ним практически ежедневно. Но у него свой взгляд на некоторые вещи, и своя интерпретация Нили. Было бы не корректно говорить, правильный этот взгляд или нет. Но я рекомендовал бы вам прочитать первоисточник для сравнения, а именно "Мастерство анализа волн Эллиота" Г.Нили, в сети моного где можно найти . В этой методичке отсутствуют, напрочь, первые четыре главы книги Нили, а на остальное, как я уже писал, свой взгляд. Вся остальная информация действительно , сжата, вы правы, когда говорите - выжимки. Не знал, что эта методичка продается, к стати в сети её тоже можно найти под названием "Танго волн".
  6. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня гдето есть, но вот по первому же запросу в яндексе, может кому интересно http://www.virtuosclub.ru/main/libra...nile/Nili2.doc
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всё, спасибо, я понял о чем идет речь, это методичка ни что иное , как "МАВЭ" в переработке Юрия Мерзлова, известного в сети, как MisterProfit. Общаюсь с ним практически ежедневно. Но у него свой взгляд на некоторые вещи, и своя интерпретация Нили. Было бы не корректно говорить, правильный этот взгляд или нет. Но я рекомендовал бы вам прочитать первоисточник для сравнения, а именно "Мастерство анализа волн Эллиота" Г.Нили, в сети моного где можно найти . В этой методичке отсутствуют, напрочь, первые четыре главы книги Нили, а на остальное, как я уже писал, свой взгляд. Вся остальная информация действительно , сжата, вы правы, когда говорите - выжимки. Не знал, что эта методичка продается, к стати в сети её тоже можно найти под названием "Танго волн".
    Ок. Спасибо у меня тоже были вопросы по ней. Первоисточник зачитан до дыр, но только эта методичка сняла все вопросы, которые были после изучения "Мастерство анализа волн Эллиота", в частности по расширяющимся треугольникам(на мой взгляд, наиболее работоспособная модель получилась именно в этой методичке особенно на излете тренда EUR/USD). И можете передать респект и огромное спасибо за столь серьезный и полезный труд автору.
  8. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок. Спасибо у меня тоже были вопросы по ней. Первоисточник зачитан до дыр, но только эта методичка сняла все вопросы, которые были после изучения "Мастерство анализа волн Эллиота", в частности по расширяющимся треугольникам(на мой взгляд, наиболее работоспособная модель получилась именно в этой методичке особенно на излете тренда EUR/USD). И можете передать респект и огромное спасибо за столь серьезный и полезный труд автору.
    А можно взглянуть на разметочку, что то не пойму на пальцах, где там расширялка.
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А можно взглянуть на разметочку, что то не пойму на пальцах, где там расширялка.
    Ок. По EUR/USD там был вопрос на форуме, как играть статистику/новости.

10. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

еще есть одна вещь==>надо видеть эти волны.
    Хотя согласен что есть люди которые и забыли вовсе как торговать.. все играются в "Что?где?когда?"...а на самом деле все просто!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать