Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Аспирант Посмотреть сообщение
    Ну а если читали ,то как у Вас импульс с растянутой пятой может быть в третьей волне?
    А что за выжимки?
    Это Вы про падение или про рост ? Вообще-то речь идет о росте, а не о падении и кстати не нашел я ограничений на растянутую 5-ую в 3-ей, могу цитату сбросить с описанием пятой и третьей растянутой :) Вы какое издание читали ? в первом издании действительно встречалось такое ограничение. И даже помнится специально его разыскивал в последующих публикациях, но не нашел...
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    наверно второе.
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    наверно второе.
    Уточните, если не трудно(для себя). Я когда второе прочел, мягко говоря был удивлен убогостью, муторным изложением, совершенно невменяемыми графиками первого издания.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пардон, кажется соврал про второе издание. Написано переработанное и дополненное 2008г. а какое оно не написано. а вот то которое не понравилось второе. На втором стоит ©1990.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а что за выжимки?
  6. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Пардон, кажется соврал про второе издание. Написано переработанное и дополненное 2008г. а какое оно не написано. а вот то которое не понравилось второе. На втором стоит ©1990.
    Доброй ночи.У вас в нисходящем импульсе если провести тр.линию (2)-(4),волна (3) пробивает ее
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а что за выжимки?
    Брошюрка такая, где собраны все определения коррекций, треугольников(сужающихся, расширяющихся, их классификация), импульсов, терминалов с разметками и цветными графиками.
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Богдан Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.У вас в нисходящем импульсе если провести тр.линию (2)-(4),волна (3) пробивает ее
    Да, верно, поэтому я и ставлю под сомнение импульс(текст перед графиком). Вообще эта разметка(разметка роста) появилась в связи с текущим финтом пары, а именно выход вверх на предполагаемый треугольник из флэта. Т.е. если рост не подтвердится(т.е. потеря импульса в треугольной активности) и будет дальнейшее снижение пары, то текущую структуру я пока держу за (4), а не за [II] импульса вниз(это другая разметка).
  9. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Да, верно, поэтому я и ставлю под сомнение импульс(текст перед графиком). Вообще эта разметка(разметка роста) появилась в связи с текущим финтом пары, а именно выход вверх на предполагаемый треугольник из флэта. Т.е. если рост не подтвердится(т.е. потеря импульса в треугольной активности) и будет дальнейшее снижение пары, то текущую структуру я пока держу за (4), а не за [II] импульса вниз(это другая разметка).
    У Вас в [B] (1) и (2) это что за фигура предпологается?
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Богдан Посмотреть сообщение
    У Вас в [B] (1) и (2) это что за фигура предпологается?
    импульс. (2) - подвижная тройная(тройная тройка) коррекция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать