Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 87 из 131 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Год заканчивается... каждому из нас он чем-нибудь хорошим да запомнится...

Cute, Зибиту, Гоше и другим, кто заглядывал к нам поделиться своими мыслями, желаю успеть загадать себе и своим близким новогодние пожелания до полуночи и в новом 2010-ом увидеть их исполнившимися!!!
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю всех с Новым 2010 годом. Желаю здоровья , успехов и удачи во всем.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С НАСТУПИВШИМ!
    Благополучия и процветания в новом году!
  4. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    C Новым годом Дамы и Господа !!!
  5. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Я надеялся, ты покажешь, где это...ладно уж...не надо....

я тебе покажу сам Нилевский недавний треугольник...посмотри на волну-D

Вложение 104488
    Большинство студентов по волновой теонии понимает чередование применительно к импульсным движениям, но не знает, что то же самое явление, которое воздействует на развитие волн 2 и 4 также воздействует на b и d (согласно Теории NEoWave) в пределах всего Треугольника.
    Ни в одном из определений типа Треугольника не говориться о поведение волн-B и D. Это потому, что поведение волн-B и D никогда не определяет тип формирования Треугольника. Пока волны-B и D соответствуют правилам NEoWave цены, времени и подобию сложности, фактически все позволено.
    Есть еще у Нили такое понятие как правило "Подобие и Баланса"!!!!!!
    Теперь если интересно мое мнение:Если расматривать Нейтральный треугольник на дневном графике,как видит Нили,то он будет с обратным чередованием!Волна D будет миньше по цене и больше по времени.
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Богданов Богдан;555813]Большинство студентов по волновой теонии понимает чередование применительно к импульсным движениям, но не знает, что то же самое явление, которое воздействует на развитие волн 2 и 4 также воздействует на b и d (согласно Теории NEoWave) в пределах всего Треугольника.

.....Для чего ты это говоришь...непонятно...я об этом не спрашивал.

Ни в одном из определений типа Треугольника не говориться о поведение волн-B и D. Это потому, что поведение волн-B и D никогда не определяет тип формирования Треугольника. Пока волны-B и D соответствуют правилам NEoWave цены, времени и подобию сложности, фактически все позволено.

...Для чего это...тоже непонятно...

...И это для чего...это не имеет отношения к треугольникам, а имеет отношение к моноволнам только...

Теперь если интересно мое мнение:Если расматривать Нейтральный треугольник на дневном графике,как видит Нили,то он будет с обратным чередованием!Волна D будет миньше по цене и больше по времени.

...где здесь волна-D меньше по цене и больше по времени...тоже непонятно...и что ты хотел этим сказать непонятно... можешь на это не отвечать.
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Богдан Посмотреть сообщение
    ....
    Но непонятна "внутрянка" фигур неовэйв. Поэтому для торговли пока не применяю, вернее применяю осторожно.
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такие мысли посетили меня после праздника, евро в диапазоне, так что треугольник - самый подходящий вариант.

9. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [/COLOR]

[COLOR="#0000ff"]...И это для чего...это не имеет отношения к треугольникам, а имеет отношение к моноволнам только...

C группой поливолн следует работать как и с моноволной,применяя те же самые правила и процедуры.

По завершении процесса уплотнения требуется провести переоценку базовой структуры данной фигуры.Вернитесь к Главе 3 и представте,что эта компакктная фигура моноволна.
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Такие мысли посетили меня после праздника, евро в диапазоне, так что треугольник - самый подходящий вариант.
    А к чему Вы эту a-b-c привязываете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать