Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 83 из 131 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    И потом, по методикам Нили возможен анализ только на недельных
    временных интервалах?
    Возможен на любых интервалах, но на дневных и недельных получается, действительно, лучше.
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не может быть такого, что по методике уважаемого Нили аналитик не ведает, что творилось на рынке 7 месяце назад!
    У аналитика может и не может быть такого, а у меня может. Я не аналитик. У них там целый Институт волн, а мы тут самоучки и очень даже скромные. Вот.
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    У аналитика может и не может быть такого, а у меня может. Я не аналитик. У них там целый Институт волн, а мы тут самоучки и очень даже скромные. Вот.
    Понятно. Полтора года назад пытался "вникнуть" в азы анализа по Нили. Однако, книгу нигде купить не сумел. С "экрана" читать не умею. Дошел до х-волн и ... забросил. Думаю, когда найду "твердый" вариант, займу время, посвященное высоко-интеллектуальным видам анализа. В любом случае для меня пока волновой анализ - темный лес. Хотя, на одном из форумов несколько месяцев "упражнялся" в предсказании окончания волн (появления волновых точек). В любом случае, желаю удачи всем участникам этой темы...
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Понятно. Полтора года назад пытался "вникнуть" в азы анализа по Нили. Однако, книгу нигде купить не сумел. С "экрана" читать не умею. Дошел до х-волн и ... забросил. Думаю, когда найду "твердый" вариант, займу время, посвященное высоко-интеллектуальным видам анализа. В любом случае для меня пока волновой анализ - темный лес. Хотя, на одном из форумов несколько месяцев "упражнялся" в предсказании окончания волн (появления волновых точек). В любом случае, желаю удачи всем участникам этой темы...
    спасибо...
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для тех (кому скучно без рынка) подбрасываю нейтральный (может дойдет до расширяющегося еще...).

Это ж какими глазами (глазами - Мэтра) надо смотреть, чтобы так метить, вот уж в голову не пришло бы... как же учиться?

6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я еще в марте размечала рост как четвертую волну. Пока менять ничего не буду. В начале следующего года продавать буду.:)

7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Четвертая волна может, конечно, болтанку устроить, так что надо это учесть.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пытался "вникнуть" в азы анализа по Нили. Однако, книгу нигде купить не сумел. С "экрана" читать не умею. Желаю удачи всем участникам этой темы...
    Да, без книги в руках тяжеловато. Но у меня руки не опускаются, пока ребята здесь не отказывают в помощи. А терпение и труд-без этого волновым анализом и не овладеть?!
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Я еще в марте размечала рост как четвертую волну. Пока менять ничего не буду. В начале следующего года продавать буду.:)
    Да, Ваша 4-ая близка к Нилевскому треугольнику и ваши ожидания по сути совпадают.

Я, главным образом, хотел обратить внимание на необычно короткую волну-D в треугольной конфигурации Нили...
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    13 12 2009

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать