Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 77 из 131 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Вот о какой волне b (красная) была речь. Считаю, что плоская будет удлиненная или коррекция будет в виде плоская+плоская. Дело в том, что новый максимум не образовался, поэтому размечаю как плоская. А уж какой частью более крупной волны станет эта плоская, пока не понятно.
    Да, мне хотелось бы (мало ли чего тебе хотелось бы), чтобы эта плоскость стала стандартной коррекцией - первой частью какой-нибудь двойной комбинации, например,.... которая и сформировала бы волну-D нейтрального треугольника, о котором мы раньше вели речь (с подачи Нили)
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Интересно получается.Почему все форексятники влюблены в евро?
    Почему бы не фунт?Волны красиво рисует да и кататся по ним намного приятней.Давайте на фунт присядим..а??:mbounce:
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Impulse Посмотреть сообщение
    Почему все форексятники влюблены в евро?
    ...........
    Основной анализ рынка строится на анализе графиков евро, нефти и индекса Dow Jones. И причем тут форексятники, я на Forex не торгую, фьючерсы милее.:smile2:
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте на фунт присядим..а?
    Размечайте, мы может присоединимся.
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Размечайте, мы может присоединимся.
    Да ради Бога)))

Идет большая волна В Плоской.Сейчас заканчивается волна "b" зигзага волной "(с)" принимающей форму терминала.Если этот терминал закончится ниже желтой линии то это будет "Неправильная"=это плохо будет...а вот если выше линии то это будет "Неправильная Неудавшаяся" и мы увидим цены примерно 1.73.Ну а если просто Неправильная то может 1.70 и увидим.Короче я пока в быках)

П.С. а если еще будет неудача в этом терминале то уххх-как хорошо будет)

6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ради Бога)))
    Разметка должна быть по всем правилам метода. Терминал в волне-с не вижу (пока на этом месте видится зигзаг), предыдущая волна-b (где w, y, z) непонятно размечена - малая волна-х не должна быть более 61,8% от стандартной коррекции.
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Разметка должна быть по всем правилам метода. Терминал в волне-с не вижу (пока на этом месте видится зигзаг), предыдущая волна-b (где w, y, z) непонятно размечена - малая волна-х не должна быть более 61,8% от стандартной коррекции.
    все КИНА не будет:D?
    а Вы как видите эту ситуацию?
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а Вы как видите эту ситуацию?
    Размечать график - это долгая и кропотливая работа, на скорую руку не сделаешь. А еще сегодня выходной. Может на следующей неделе...
  9. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да ради Бога)))

Идет большая волна В Плоской.Сейчас заканчивается волна "b" зигзага волной "(с)" принимающей форму терминала.Если этот терминал закончится ниже желтой линии то это будет "Неправильная"=это плохо будет...а вот если выше линии то это будет "Неправильная Неудавшаяся" и мы увидим цены примерно 1.73.Ну а если просто Неправильная то может 1.70 и увидим.Короче я пока в быках)

П.С. а если еще будет неудача в этом терминале то уххх-как хорошо будет)
    Мне кажется здесь важно определится с волной a of B , мне не удалось её разметить импульсом (а вам?), трендовая 2-4 цепляет сегменты волны 3, чего быть не должно. Поэтому эта волна а у меня тройка, или стандартная или нестандартная двойняшка, соответственно откат от неё, в таком случае, должен быть не менее 61.8% . А ваш терминал не дотягивает. У меня там иначе, размечена волной [d] нейтрального треугольника, но это уже дневки. Четырехчасовки показываю. Жду падения ниже отмеченного уровня [c]?. Там может быть два варианта для neutral triangl или для neutral reverse altrnation triangl . А уж потом подъем. Конечно есть альтернатива, но это пока основной сценарий.

п.с. У Нили нет WYZ , это фигура не Эллиота, и у Нили этих фигур нет, это придумал Пректер с "товарисчем", хорошая "замазка" там где нет вариантов и так метят ортодоксы Пректеровцы. Я на их форумах берегу их нервы , и не показываю ни фигур неовэй , ни ..... т.д. Просьба , не используйте эти фигуры , здесь ветка называется "Волновой анализ по методу Нили".

10. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я по поводу волны "Х" хотел поинтересоваться вашим мнением. Мне кажется у Нили нет жесткого запрета на размер волны "Х" (самое начало восьмой главы). Мне кажется это несет рекомендательный характер, хотя многие понимают однозначно. Т.е. волна "Х" может быть больше 61.8% от предыдущей стандартной коррекции, однако с малой вероятностью. Они бывают с большой вероятностью меньше 61.8% или больше всей стандартной коррекции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать