Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 76 из 131 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Может терминал, и волна (е) завершается правее ?
    Zibit, а не проще пока разметить как зигзаг вверх (на месте зеленых 1-2-3-4-5), а уж когда будет пятая, тогда дорисуем, а так рынку предлагаем варианты, а не он нам.
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Zibit, а не проще пока разметить как зигзаг вверх (на месте зеленых 1-2-3-4-5), а уж когда будет пятая, тогда дорисуем, а так рынку предлагаем варианты, а не он нам.
    Можно и зигзах, тока этот зигзах должен быть в тему, а там у меня тогда нужно двойной зигзах лепить, и что будет на виде с збоку ? ....... Ни понятно.... Должно быть логическое завершение.
    Ку, или не ку.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investor... Посмотреть сообщение
    Терминальные Импульсы

Следующая за Терминальным Импульсом волна должна достичь его начального уровня не более чем за 50% времени его формирования; обычно это занимает примерно 25% этого времени. Терми­нальный Импульс всегда завершает более крупную фигуру, и созданная им точка минимума/макси­мума должна удержаться примерно в течение как минимум двух периодов времени его формирова­ния (отсчитанных с момента его окончания). Если Терминальная волна - пятый сегмент Импульс­ной фигуры, обычно более крупная Импульсная фигура должна полностью откатиться.
    этот терминал у мэтра очень крив !?
    вызывают сомнения X1 почти как 3

и добавил видео с молодым мэтром
    http://www.youtube.com/watch?v=uCUuy...=youtube_gdata
  4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zalex Посмотреть сообщение
    этот терминал у ...... очень крив !?
    вызывают сомнения X1 почти как 3
    Кривоват , чего уж там. И трендовую 1-3 не пробили, но все исключения главы 9 касаются именно терминалов и треугольников. Поэтому и "накарябал".
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слушаю я вас, ребята, читаю и думаю: че я-то тут делаю, но весело. Поддерживаю пока Cute:
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Когда наши мысли будут совпадать с движением, тогда и надо действовать, а пока включили кнопочку "терпение трейдера" и ждем прояснения ситуации.
  6. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кривоват , чего уж там. И трендовую 1-3 не пробили, но все исключения главы 9 касаются именно терминалов и треугольников. Поэтому и "накарябал".
    Ну всё, не подтвердится этот терминал, уже не успеть ему
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну всё, не подтвердится этот терминал, уже не успеть ему
    Приехал, и не поверил своим глазам, ещё ~50 пунктов и терминал по евродоллару подтвердится, а я его уже похоронил :smartass:. Сегодня все шорты порадовали, особенно по золоту :greedy:
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приехал, и не поверил своим глазам, ещё ~50 пунктов и терминал по евродоллару подтвердится, а я его уже похоронил :smartass:. Сегодня все шорты порадовали, особенно по золоту :greedy:
    А может этот "терминал" просто волна-В (в которой не бывает терминалов и который Cute предлагала считать пока зигзагом) плоскости ...что скажешь?
  9. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    А может этот "терминал" просто волна-В (в которой не бывает терминалов и который Cute предлагала считать пока зигзагом) плоскости ...что скажешь?
    В принципе в волне "В" в позиции волны "с" может быть терминал. Почему не бывает ? Я не понял про зигзаг о котором писала Cute, и после шутки не увидел картинки , поэтому мне ясно о чем идет речь. Куда там можно зигзаг привинтить?

п.с. Конечно же быстрое падение и подтверждение нарисованного терминала ещё не говорит о том что моя разметка верна.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот о какой волне b (красная) была речь. Считаю (исходя из фундаментальных соображений), что коррекция продлится - плоская может стать удлиненной или коррекция будет в виде плоская+плоская с малой х-волной. Дело в том, что новый максимум не образовался, поэтому размечаю как плоская. А уж какой частью более крупной волны станет эта плоская, пока не понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать