Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 74 из 131 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    характер (и размер > 80%) отката пока разочаровывает тем, что демонстрирует прежнюю энергичность, и пока не указывает на какую-то наметившуюся слабость восходящего движения...разумеется, ему мало интересны наши мысли на этот счет......
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    разумеется, ему мало интересны наши мысли на этот счет......
    Когда наши мысли будут совпадать с движением, тогда и надо действовать, а пока включили кнопочку "терпение трейдера" и ждем прояснения ситуации.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Когда наши мысли будут совпадать с движением, тогда и надо действовать, а пока включили кнопочку "терпение трейдера" и ждем прояснения ситуации.
    Да, слава богу, кнопочка задействована, а мысли...это всего лишь эмоции (независимо от кнопочек)......
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так же, как Сужающиеся Треугольники подобны Импульсивным волнам с 1-ой растянутой волной, и Расширяющиеся Треугольники с 5-ой растянутой волной, Нейтральный Треугольник подобен импульсу с 3-ей растянутой волной. Поэтому, Нейтральный Треугольник - пятиволновая фигура, в которой средний сегмент (волна-c) является самым длинным, а волны-a, и e имеют тенденцию к равенству. Движение в канале Нейтрального Треугольника NEoWave подобно 3-ьему расширению волны; Вы обычно используете параллельные линии тренда, протянутые через конец волн-b и d и другой линии проведенной параллельно к b-d линии, начинающейся с конца волны-a.
    Поведение после Нейтрального Треугольника NEoWave не столь сильно как, за Сужающимся Треугольником, но больше чем, после Расширяющегося Треугольника.
  5. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня, как раз нейтралка заканчивает фигуру (похоже на это, но лоу пока не пробили), вот какую не понятно, то ли терминальный импульс в позиции волны "С" , или сложную коррекцию, в позиции волны "А" плоской (как вариант).

6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    У меня, как раз нейтралка заканчивает фигуру (похоже на это, но лоу пока не пробили), вот какую не понятно, то ли терминальный импульс в позиции волны "С" , или сложную коррекцию, в позиции волны "А" плоской (как вариант).
    Что такое у тебя "нейтралка"?, если нейтральный треугольник, так .....у тебя ж волна-а длиннее, чем "с"...или я что-то не так у тебя понял?
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что такое у тебя "нейтралка"?, если нейтральный треугольник, так .....у тебя ж волна-а длиннее, чем "с"...или я что-то не так у тебя понял?
    Смотря откуда считать. У меня в волне "х" ,треугольник, и волна "е" треугольника - треугольник, соответственно волна (а) начинается не на ортодоксальном минимуме. Часовки прилагаю. Обозначено крестом.

8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Смотря откуда считать. У меня в волне "х" ,треугольник, и волна "е" треугольника - треугольник, соответственно волна (а) начинается не на ортодоксальном минимуме. Часовки прилагаю. Обозначено крестом.
    Там у тебя столько всего...не для моей головы...завидую тем, кто может во всем этом разобраться...
  9. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Там у тебя столько всего...не для моей головы...завидую тем, кто может во всем этом разобраться...
    Поверь моему опыту==>завидовать нечему..!!!Сплошная головная боль)):smartass:
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Правильно.Не стоит брать дурного в голову и тяжелого в руки, а просто понимать откуда и как делать прибыль:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать