Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 73 из 131 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Где увидали начало падения?
    Резкое падение в четверг и пятницу. Резкая смена настроения именно то, что нужно для смены тренда (на дневном графике). На дневном графике не очень убедительно смотрится, а вот на четырехчасовом уже нормально.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А конец ли волне B?Во всяком случае не на этой неделе, ежели американцы что-нибудь не придумают. Последние свечи на днях и неделях уж больно не медвежьи.
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И че такое b-треуг?
    Возможно завершилась крупная волна на недельном графике, назвала ее волна-b треугольника, хотя она может перерасти в волну-b плоской или др. Либо эта волна завершилась на максимуме, либо завершится после еще одного похода к максимумам. В любом случае говорю "возможно", не ясновидящая ведь. Настрой на 2-3 недели медвежий, тем более что и фундаментально есть причины падать.

Разве Zibit не ждал падения?

Так как вела себя восходящая волна, так поступают обманные волны-b (лезут все выше и выше из последних сил).
  4. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да.да.да...Волны В сами по себе имеют слабую структуру и так и напрашиваются на откат..а вот треугольник или плоская на неделях это интересно...вот я хочу чтобы плоская была...а рынок хочет ли того самого??
  5. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А конец ли волне B?Во всяком случае не на этой неделе, ежели американцы что-нибудь не придумают. Последние свечи на днях и неделях уж больно не медвежьи.
    Опять же мое имхо..
    ..любую корективную фазу можна разбить на АВС(т.е. волну А,В,С,Х,(D и Е)2 или 4)
    ...волна С имеет структуру (:5)....значит любое движение должно заканчиватся 5-й волной(не важно будет это терминал,неудача или просто 5-я)...на евро по днях я еще 5-й не вижу...хоть убей но не вижу:D
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Повторяю практически в неизменном (без детализации волны С) виде с середины октября вариант треугольника (ТФ - Daily)...
    О возможном начале волны "D" по моей оценке уверенно можно будет говорить при снижении цены в нынешнем темпе примерно до уровня 1, 4550
    О действительном формировании волны "D" после прохождения отметки где-то 1, 4300
    Основанием для нынешней попытки доллара развить среднесрочный медвежий тренд может стать возможное банкротство крупнейшего Дубайского государственного инвестиционного фонда, долги которого по разным оценкам доходят до $ 90 млрд, в числе кредиторов которого крупнейшие мировые корпорации.

7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Разметка Нили

8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE Разметка Нили[/QUOTE]

Я приводил уже этот график Нили на этом форуме (пост № 617)...
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нили предлогает (нейтральный Triagle NEoWave )
  10. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investor... Посмотреть сообщение
    Разметка Нили

Странно..он же вроде писал что на диаграмах лучше разметку делать а тут бары..
    А фунт он там не размечает??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать