Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 70 из 131 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Вы что имеете в виду, когда говорите стабилизировалась?

ФРС напечатала $ 9 трл, это означает, что мы находимся на пороховой бочке
    Я просто смотрю на графики фондовых индексов. :) и фундамент использую очень поверхностно.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Я просто смотрю на графики фондовых индексов. :) и фундамент использую очень поверхностно.
    Cейчас, к сожалению, наверное и нет других возможностей, все размыто, не осталось мало-мальски надежных ориентиров
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.4740 - 1.4733 Хороший момент для входа в лонг. Новость со Швейцарским банком отъиграли. ИМХО. Но есть вероятность что фибу на 1.4623 потрогаем. Покупают евру, но на стопах она лихо вниз ушуршит. Похорошему её там ждать надо. ES пока по плану, как и предполагал вчера что ложный старт будет.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    они тебе сами об этом сказали?
    Америка настойчиво печатает доллары и тем самым помогает своим товаропроизводителям. Тем самым вытесняет иностранных конкурентов, в первую очередь европейцев с их жесткой монетарной политикой. Тем временем перепроизводство в мире в 2 раза превышает спрос и у европы два пути. Либо стоять на сильном евре и сокращать производство и рабочие места со всеми вытекающими, либо девальвировать евру . Что сделает ЕЦБ, думаю не надо гадать. PS Потрогали таки фибу. Теперь или отскок до 1.4708 или дальше вниз. До решения о ставке больше суток.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dima.ru Посмотреть сообщение
    Америка настойчиво печатает доллары и тем самым помогает своим товаропроизводителям. Тем самым вытесняет иностранных конкурентов, в первую очередь европейцев с их жесткой монетарной политикой. Тем временем перепроизводство в мире в 2 раза превышает спрос и у европы два пути. Либо стоять на сильном евре и сокращать производство и рабочие места со всеми вытекающими, либо девальвировать евру . Что сделает ЕЦБ, думаю не надо гадать. PS Потрогали таки фибу. Теперь или отскок до 1.4708 или дальше вниз. До решения о ставке больше суток.
    Откуда ты этого набрался, наоборот Трише намертво встал на защиту своей финансовой политики, и никто ему не указ, в европе ЕЦБ реально независим...
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Откуда ты этого набрался, наоборот Трише намертво встал на защиту своей финансовой политики, и никто ему не указ, в европе ЕЦБ реально независим...
    Может быть и так. Евра вроде выше 1.4710 закроется, там ставку ФРС и будем ждать.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.4961 и вниз на 1.4555 ?
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Cute! Привет.Ну что настал час покупок?Или 1.5020 подождать?
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Cute! Привет.Ну что настал час покупок?Или 1.5020 подождать?
    Похоже волна-b на дневках истощилась (помните, я упоминала, что 1.47 точно будет, а дальше сколько вытянут вверх). Считаю, что настал черед нисходящей волны-с.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет ни терминалов, ни подвижных треугольников, но тем лучше. Волна-с может быть в качестве зигага большого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать