Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 7 из 131 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот цитата с книги:
    <<< Чередование внутри импульсных волн!
    Если волна 2 импульса является резкой коррекцией, то предполагается,
    что волна 4 будет боковой коррекцией >>>

То, что происходило в данной ситуации с 4 волной, на фунте, скрин выложен!
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mfx Посмотреть сообщение
    На дневном периоде! За весь год!
    После того как делаю разметку на часовом графике, определяю место этой волны на дневном и т.д., при этом я никогда не сохраняю буквы и цифры на графике, во-первых, потому что я и так помню какая сейчас идет волна, во-вторых загромождают график (у меня на графике только одна цена, никаких индикаторов,...), в -третьих, видя перед собой разметку, пытаешься дальнейшее движение подтасовывать под нее, и можно вовремя не заметить принципиальных изменений. Буквы расставляю на график, если выкладываю на форум, поэтому на выходных я восстановлю разметку и выложу, тем более, что все разметки сохраняю, но чаще они по кусочкам.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mfx
    Вот цитата с книги:<<< Чередование внутри импульсных волн! Если волна 2 импульса является резкой коррекцией, то предполагается, что волна 4 будет боковой коррекцией >>>
    То, что происходило в данной ситуации с 4 волной, на фунте, скрин выложен!
    Вывод нужно делать лишь после того как будут пройдены все шаги описанные в блок схеме
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот обещанная разметка GBP/USD Daily за 2006 год.

GBP/USD Weekly

C июня 2002 года развивается терминальный импульс. Третья волна еще не окончена, четвертая может длиться 7-11 месяцев. Пятая должна будет пробить линию 1-3, так как импульс с растянутой первой волной. Все это, конечно, будет так, если разметка верна.
  5. Уважаемый (ая) CUTE. А можно ли увидеть результаты столь глубоко анализа, ну хоть на демо!!! Очень интресно с практической точки зрения.:smartass:
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Уважаемый (ая) CUTE. А можно ли увидеть результаты столь глубоко анализа, ну хоть на демо!!! Очень интресно с практической точки зрения.:smartass:
    12 декабря открыла демосчет в WHC логин 12259 пароль EWADemo, там и будут результаты. Кстати, буду благодарна, если по истечении месяца у меня будет возможность продолжить торговлю на основе волнового анализа на этом же демосчете.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что, красиво на викли получается, только вот со сложностью третьей по- моему перемудрили - 1 и 3 должны же чередоваться.
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купила фунт, риск большой, так как непонятки с графиком за 25 декабря, но если считать, что фунт вчера вырос, то возможен 80% откат (1.9705-1.9710).
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если Ева создана из ребра то что кроме костного мозга можно обнаружить? Поищу в бездне(комп) более простой способ подсчета волн. Однажды читал сайт волновиков, - немеряно условий, порядка 200 и перестал считать. Я обычно применяю способ второго подтверждения цены. Ева, только без обид :flowers_002: . Есть более простой расчетволн, волновики обычно проигрывают.
    Цитата Сообщение от sot Посмотреть сообщение
    А что, красиво на викли получается, только вот со сложностью третьей по- моему перемудрили - 1 и 3 должны же чередоваться.
    И еще одно правило - торговать только то, что видишь на мониторе. История всегда красива, но в будущем - только проекция истории.
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Однажды читал сайт волновиков, - немеряно условий, порядка 200 и перестал считать.
    Правила не утомляют, а помогают понять правильно ли разметил или ошибся...мне нравится волновой анализ, более точного анализа я не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать