Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 68 из 131 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dima.ru Посмотреть сообщение
    P S ........Сейчас началась 1-ая робкого роста. ................
    У Нили в позиции первой может быть только трендовый импульс, а робким трендовый импульс быть не может, это резкое движение дающее подтверждение окончанию предыдущей фигуры. :smartass:
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    У Нили в позиции первой может быть только трендовый импульс, а робким трендовый импульс быть не может, это резкое движение дающее подтверждение окончанию предыдущей фигуры. :smartass:
    Огромное спасибо. Я присматриваюсь к Вашим постам. Если Вы окажетесь правы, то попрошусь в ученики.:greedy:
  3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Огромное спасибо. Я присматриваюсь к Вашим постам. Если Вы окажетесь правы, то попрошусь в ученики.:greedy:
    Не , учить я не умею. А учиться нужно даже, если я окажусь не прав, т.к. сам ещё учусь.
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Согласен, никакого. НИЛИ мне интересен, с вашими целями внизу согласен, но не так сразу. Считайте меня как альтернативу мнений другого анализа. Заранее извиняюсь. Может и я стану приверженцем Вашей системы со временем. Вот набросал своё корявое мнение. Вложение 90518
    Извиняться не за что, я спросил потому что мне было непонятно, с какой позиции оценивать твой (это форум) график

Но все равно непонятен принцип разметки на последнем графике:
    после первого фрагмента коррекции А-В-С откат помечен "А" (на уровне отметки 1.4850) - в известных мне методиках после коррекционной тройки для связи с последующей коррекционной тройкой должна быть связка (у Нили это - Х)

Значит, если вместо твоей "А" на этом месте поставить "Х" (см. как у Зибита), то ниже, там , где у тебя стоит "В" (на уровне около 1.4675) должна быть "А" ...(если разметка верная, потому что волна может начаться и с импульса))
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Извиняться не за что, я спросил потому что мне было непонятно, с какой позиции оценивать твой (это форум) график

Но все равно непонятен принцип разметки на последнем графике:
    после первого фрагмента коррекции А-В-С откат помечен "А" (на уровне отметки 1.4850) - в известных мне методиках после коррекционной тройки для связи с последующей коррекционной тройкой должна быть связка (у Нили это - Х)

Значит, если вместо твоей "А" на этом месте поставить "Х" (см. как у Зибита), то ниже, там , где у тебя стоит "В" (на уровне около 1.4675) должна быть "А" ...(если разметка верная, потому что волна может начаться и с импульса))
    Моя позиция проста. Если все будут торговать по правилам, то кто тогда будет терять деньги на Форексе. Поэтому прошу меня сильно не критиковать, относитесь как к дурачку-экстремалу, только не прогоняйте.:greedy:
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Моя позиция проста. Если все будут торговать по правилам, то кто тогда будет терять деньги на Форексе. Поэтому прошу меня сильно не критиковать, относитесь как к дурачку-экстремалу, только не прогоняйте.:greedy:
    О, если бы торговля "по правилам" приносила только одни прибыли, то "правила" в конце концов можно было бы и выучить.

Но, во-первых, нет идеальной методики, во-вторых, рынок динамично меняется, в-третьих, кроме методики на форексе ох как важна еще и психология и в-четвертых, и в-пятых, и в-шестых.....

критика - это инструмент совершенствования и я, лично, всегда готов выслушать критику в свой адрес. К сожалению, за все время только однажды услышал от Сute замечание, кажется о недостаточной длительности волны "В" (за что благодарен конечно)
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.4842 лонг закрыл. Пока у народа эйфория давайте про Ваши цели подумаем. 1.4477 говорите, очень хороший уровень. Я с Вами. :thumbsup_002:
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.4842 лонг закрыл. Пока у народа эйфория давайте про Ваши цели подумаем. 1.4477 говорите, очень хороший уровень. Я с Вами. :thumbsup_002:
    Если произойдёт вот такой вариант, как ваш метод на это смотрит? Не ругайтесь пожалуйста.
  9. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если произойдёт вот такой вариант, как ваш метод на это смотрит? Не ругайтесь пожалуйста.
    Метод туда и смотрит. Только я вот с подтверждением похоже лапухнулся, разбирая маленькие тайминги на косточки, выпустил из вида общую картину. Ну тут волну (b) конечно усложним.

10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Метод туда и смотрит. Только я вот с подтверждением похоже лапухнулся, разбирая маленькие тайминги на косточки, выпустил из вида общую картину. Ну тут волну (b) конечно усложним.
    Да верно всё, моя 5 ая как раз совпадает с пиком объёмов. Потом наблюдал пики продаж и сделал вывод о конечной цели лонга в первом посте. Отскок после слива должен был быть, US ВВП придало уверенности быкам вот и получился резкий рост на стопах. Азиатские банки не хотят покупать евру, европейские думаю тоже. Поэтому есть мнение о клине и вниз. У игната выложил. Ждём.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать