Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 67 из 131 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    думается здесь цель , но отскок до 1.4875 возможен.
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dima.ru Посмотреть сообщение
    думается здесь цель , но отскок до 1.4875 возможен.
    Я к примеру целюсь ниже ~1.4480 , сценарий с терминалом в постах выше, цель восстановить этот терминал, ещё по времени рамки. А какие основания у вас , почему именно эти уровни?
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Я к примеру целюсь ниже ~1.4480 , сценарий с терминалом в постах выше, цель восстановить этот терминал, ещё по времени рамки. А какие основания у вас , почему именно эти уровни?
    У меня своя система, я пока говорю только про отскок хороший, там видно будет что нарисуют. :greedy:
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    P S Разметку в классическом виде я не веду, у меня на 1.4746 закончилась волна С коррекционного зигзага. Сейчас началась 1-ая робкого роста. При хорошем сегодняшнем прогнозе по US ВВП, она перерастёт в новый тренд. Если же будет по Вашему, то я буду очень рад, так как в душе медведь. Но я торгую евробаксом в связке с фьючерсным контрактом на СнП 500, поэтому жестко увязываю их корреляцию и эта связка показывает, что коррекция подходит к концу, а вероятнее всего завершена. Рынок конечно решит как ему надо, но шорт я закрыл и встал в лонг. Стопы в безубытке. Когда я вижу возможность отскока от уровня, я всегда ставлю три ордера, при отскоке два ордера фиксирую, один прикрываю стопом и жду развития ситуации.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    P S Разметку в классическом виде я не веду, у меня на 1.4746 закончилась волна С коррекционного зигзага. Сейчас началась 1-ая робкого роста. При хорошем сегодняшнем прогнозе по US ВВП, она перерастёт в новый тренд. Если же будет по Вашему, то я буду очень рад, так как в душе медведь. Но я торгую евробаксом в связке с фьючерсным контрактом на СнП 500, поэтому жестко увязываю их корреляцию и эта связка показывает, что коррекция подходит к концу, а вероятнее всего завершена. Рынок конечно решит как ему надо, но шорт я закрыл и встал в лонг. Стопы в безубытке. Когда я вижу возможность отскока от уровня, я всегда ставлю три ордера, при отскоке два ордера фиксирую, один прикрываю стопом и жду развития ситуации.
    Хотя бы каким боком это имеет отношение к Нили?
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Видать он, как и я,месяц назад, про него не слыхал
    Кстати о Нили: походу под 4700 еще разок сходим??? Только не на долго, и не далеко...
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Видать он, как и я,месяц назад, про него не слыхал
    Да я тоже недавно (где-то в июне) пришел в эту ветку осваивать эту методику, хотя и слышал о Нили уже давно

Предлагаю для критики (обсуждения) вот такой вариант с целью где-то 1.3750

Это в случае, если будет подтверждение нынешнего снижения

По моей оценке об уверенном подтверждении можно будет говорить после достижения отметки около 1.4500 при сохранении набранного темпа

Н4

8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как с вариантом подвижного треугольника(#656)? Правда не нравится мне он. Как-то с правилами Нили не вяжется?!
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Согласен, никакого. НИЛИ мне интересен, с вашими целями внизу согласен, но не так сразу. Считайте меня как альтернативу мнений другого анализа. Заранее извиняюсь. Может и я стану приверженцем Вашей системы со временем. Вот набросал своё корявое мнение.
  10. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я за продолжение падения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать