Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 66 из 131 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Первая пошла видать!!!
    $ делает заявку
  2. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё-таки продажа от психологического уровня 1,5000 принесла свои плоды :cool:
  3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Тока вот от этого уровня 1.5060
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    это ты серьезно?
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рынок раскачивают перед началом движения, я не воспринимаю всерьез сегодняшнее падение. Пока вне рынка.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    А разметочку на рост хоть какую нибудь?
    Только подвижный треугольник...Вы же понимаете какой он в себе несет потенциал. Надо отнестись к этому варианту более чем внимательно.

7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне вот интересно,Cute, как Вас зовут на самом деле?То у Вас так:
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Только что вот такая разметка пришла в голову. Первая обязательная отметка 1.4760.
    То вот так:
    "Ждать бесполезно, по всей видимости нет терминала. Может и опустимся к уровню 1.4600, но это в рамках коррекции, а не смена тренда."
    А еще так можете:
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Только подвижный треугольник...Вы же понимаете какой он в себе несет потенциал. Надо отнестись к этому варианту более чем внимательно.
    А у Нили вообще красиво:
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понимаете, Gosha, я не могу иметь разметки на все случаи жизни (и на покупку и на продажу).
    Да, сначала предполагала терминал с отработкой 1.4480, но у терминала должен быть постэффект, его я не увидела, значит не терминал и падение евро уже было под вопросом. Затем появилась разметка с обычным, а не терминальным импульсом с растянутой первой волной, для которого существуют свои постэффекты. От более резкого падения (терм импульс) я перешла к варианту более мягкого падения, которое вроде бы и началось вчера. Но, на данный момент, я отказываюсь от любых вариантов на продажу евро, я ищу варианты на покупку евро. Случился постепенный отказ от продажи евро, а не то, что мне вдруг что-то приснилось...Именно волновой анализ по Нили дает мне подсказки, что разметка неверная и нужно переходить к другой разметке, как того требует ситуация. Из палочек (моноволны) можно сложить разные фигурки, я пыталась сложить медведя, теперь буду складывать бычка. Заметьте, я не складываю сразу и того, и другого - у меня палочек не хватает! :D
    Сейчас я вне рынка и жду подтверждения своим предположениям о росте евро, может я буду ждать их еще не один день.
    P.S. По поводу имени - кто ищет, тот всегда найдет!
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Cute, Вы, пожалуйста не обижайтесь. Я ведь не с претензиями. Торговая система у каждого своя. Он сам и принимает решения.У нас здесь тема теории Нили. Так как Вам моя картинка последняя с перекрытием 2и4.По ней постэффект медвежий я вижу.Правда на мелких таймфреймах. А на 3часовых, так пока как у Zibitа-4480
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Cute, Вы, пожалуйста не обижайтесь. Я ведь не с претензиями. Торговая система у каждого своя. Он сам и принимает решения.У нас здесь тема теории Нили. Так как Вам моя картинка последняя с перекрытием 2и4.По ней постэффект медвежий я вижу.Правда на мелких таймфреймах. А на 3часовых, так пока как у Zibitа-4480
    Так я ни капельки не обижаюсь, я старалась объяснить, что ничего страшного нет в том, что волновые разметки с течением времени претерпевают разные изменения, гораздо хуже быть упертым(ой). У меня раньше подпись была " Твердое сломать трудно, гибкое - никогда!", но одному товарищу она не понравилась, придирался...

А по теме вопрос.
    Это же картинка из книги, а где на графике Вы так же разметили волны?

Давно заметила, что рынок всегда дает подсказки, но даже с ними не всегда можно догадаться, что за волна тут у нас. Чем ближе к завершению фигуры, тем больше подсказок. И чаще всего заканчивается озарением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать