Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 59 из 131 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    че выходной у всех?
    Пока не вышли за рамки варианта , остаюсь в нем. Иначе пересматривать старшие тайминги, а там совсем нет нормальных сценарием, или я их не вижу.

2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Zibit, а что за уровень 46605?
  3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Zibit, а что за уровень 46605?
    61.8% от волны 1 or a
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В пятницу разогнались вверх, думаю, что выстрел вверх продолжится, затрудняюсь ответить где остановки могут быть...Ясной волновой картины в голове нет, только наброски. Если спуск с максимумов был волной х, то 1.5100 следующая крупная цель.
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    В пятницу разогнались вверх, думаю, что выстрел вверх продолжится, затрудняюсь ответить где остановки могут быть...Ясной волновой картины в голове нет, только наброски. Если спуск с максимумов был волной х, то 1.5100 следующая крупная цель.
    Do ney isho daleko milaya!
  6. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разметил часовки с целями. Логика такая, вторая восстановила первую мене 38,2% , может быть растянутой, но в волне «С» волны 2 неудача, значит следующая волна за «С» должна пройти не меньше чем предыдущий импульс на порядок выше т.е. волна 1, значит 1 не растянута, при растянутой первой волна 3 будет не больше 61.8% от первой, значит растянута или третья цель ~1.4853 или пятая, тогда третья должна подняться выше ~1.4760, что бы не быть самой короткой.

п.с. От 1.4700 хорошее место для доливки, коснулись линии тренда 0-2.

7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Zibit, ведь выдадут сейчас что-нибудь особенное. Есть вероятность, что к 1.4600 пойдут. Я сейчас опасаюсь в покупки становиться.
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы же не можем быть уверены, что начался именно импульс. А если первая волна треугольника? Тут надо тройками уже будет считать, тем более, если будет сложная волна.
  9. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Zibit, ведь выдадут сейчас что-нибудь особенное. Есть вероятность, что к 1.4600 пойдут. Я сейчас опасаюсь в покупки становиться.
    Я новости практически не смотрю, вернее смотрю , только по факту, а вот просматриваю только наличие важных новостей, на предмет возможного резкого движения. Пока 0-2 не пробили вверх целимся, а вот зайти теперь конечно может и поздно.
  10. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы же не можем быть уверены, что начался именно импульс. А если первая волна треугольника? Тут надо тройками уже будет считать, тем более, если будет сложная волна.
    Может и так, только я торгую сценарий с импульсом, пока за рамки не выйдем, у меня волна "С" импульс , его и рассматриваю. Волна 1 моноволна, в ней может быть спрятано, что угодно, и двйной зигзаг или ещё что то , как имитатор, поэтому буду посмотреть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать