Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неклассические волновые мотивы
+ Подписаться
Страница 49 из 131 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я наоборот все больше и больше склоняюсь к волнам. Очевиден и результат. И чем больше знаю, тем больше мне волновики эти нравятся. Может я просто другого чего не слыхал. Но на волнах, по крайней мере, теория в 99.9% предсказуема и подтверждается:rolleyes:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Тогда этот раздел бесценен - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414
    Дмитрий Возный, автор книги Код Эллиота состовляет прогнозы, можно с ним вживую пообщаться, спросить интересующие вопросы. ;)
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Макс, Огромное спасибо. А у меня куча вебинаров скачано с Возным. Но чтобы так-ну удивил. respect!!!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Всегда пожалуйста. "Этот форум лучший форум на Земле" почти (c)
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Не обращая на него пристального внимания, думается мне, что b-волна до границы канала не дойдет,а поскачет в с-волну аж на будущей ненделе. Как вам такой расклад?
    Если в посте речь идет о моем канале, то отвечу так- на следующей неделе до верхней границы канала точно не дойдет, а до 1.47 дойдет. Если мое предположение верно, то это... не знаю чего и придумать. Хотя немаловажное - мне прибавится 4% с покупки евро в проекте Мальцева. Успехов в изучении волновой теории, желательно по Нили, а то в вариантах запутаетесь. ;)
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В последнее время большое внимание уделяю, на мой взгляд, очень важной вещи - ось колебаний ( у Нили есть в книге). И другим советую обращать внимание. У yes в ТС есть похожее, пыталась построить ось колебаний, подходящую под его систему. Но, насколько я поняла, сам он для евро строит модель по-другому. Я же от своей "постройки" не отказываюсь, наоборот, в режиме реального времени буду отслеживать движение евро. Возможно, при хорошем результате, буду активнее использовать в торговле ось колебаний. График на 15.08.09. По нему видно, что до 1.53 не прямая дорога, а сплошные коварства...

7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спустя две недели,т.е. используя сегодняшний график, можно подкорректировать перспективу ближайшую: вверх до 1.49, вниз до 1.43. Посмотрим, насколько верно.
    Пробую рисовать по другим инструментам, в частности по индексам, но оставлю фантастические картинки пока при себе.

8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тогда этот раздел бесценен - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414
    ...не сотвори себе кумира...
    ...а как насчет этой http://new.procapital.ru/showthread.php?t=19164?
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Спустя две недели,т.е. используя сегодняшний график, можно подкорректировать перспективу ближайшую: вверх до 1.49, вниз до 1.43. Посмотрим, насколько верно.
    Пробую рисовать по другим инструментам, в частности по индексам, но оставлю фантастические картинки пока при себе.
    Спасибо, очень интересно. У тебя талант. ;)

Цитата Сообщение от loba Посмотреть сообщение
    ...не сотвори себе кумира...
    ...а как насчет этой http://new.procapital.ru/showthread.php?t=19164?
    Не спорю. Но каждому - свое. Не будем тему захломлять. :)
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gosha65 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: а чем Нили лучше Элиота?
    Не совсем корректный вопрос. Посмотри пост №1, может станет понятней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать